Instagram готовит новую итерацию Direct Messages для десктопов

0
109

Социальная сеть Instagram представляет собой одну из наиболее популярных и часто используемых, в том числе среди тех пользователей, которые нечасто выставляют свои новые фото. А потому новое известие о решении руководства Instagram все-таки подарить пользователям новы тип отдельного приложения для отправки сообщений наподобие Direct Messages не могла не коснуться множества пользователей. Сегодня стало известно о том, что социальная сеть в самом деле подготавливает альтернативу своему некогда прикрытому проекту Direct Messages, при помощи которого пользователи сети могли посылать друг другу сообщения – и новость также касается возможного выхода приложения на десктоп.

Что является действительно необычным форматом для Instagram, с учетом того, как медленно и даже неохотно она перенимает все самые интересные и необходимые аспекты, связанные с развитием мобильных технологий. Когда инженерная команда Instagram в 2018 году впервые выпустила приложение Direct Messages для предоставления возможности обмениваться прямыми сообщениями, то она и не подозревала о том, насколько сильно пользователи социальной сети хотят видеть такую же возможность и для десктопных устройств – что и готовится на данный момент времени в стане социальной сети.

Стало известно о том, что отдельная команда разработчиков на данный момент внимательно исследует возможность не только выпуска такого приложения на компьютер, но также добавление некоего нового функционала, который бы мог стать действительно полезным и интересным для большинства категорий пользователей, стремящихся к оптимизации процесс виртуального общения, пуская и самыми необычными способами.

Instagram предполагает некоторые эксперименты в отношении правильной постановки вопроса относительно перепрофилирования приложения Direct Messages – однако это станет в полной мере возможно только в том случае, если она скооперируется с некоторыми сторонними разработчиками и сможет предварительно протестировать подготовленный функционал. Instagram также предполагает возможность более правильного подхода к осуществлению и адаптации новых функций и режимов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here