Компания SiriusXM представила программу Essential

0
70

Довольно интересные и положительные новости сегодня поступили от представителей телекоммуникационной компании SiriusXM, которая специализируется на предоставлении самых разных аудио-стриминговых потоков и каналов в рамках собственной стриминговой системы. Сами новости касаются запуска новой пользовательской программы под названием SiriusXM Essential, которая, судя по описанию разработчиков, будет представляет собой безлимитную возможность прослушивать какие угодно подкасты в пределах одной платной подписки с одноименным названием – данная возможность, стоит отметить, присутствует далеко не во всех аналогичных стриминговых сервисах.

Кроме того, сама компания SiriusXM ориентируется в первую очередь на автомобилистов и тех пользователей, которым удобно прослушивать аудио-подкасты в дороге – а потому новый пользовательский план предлагает еще больше возможностей и удобств для того, чтобы не испытывать с этим проблем. Сама пользовательская программа SiriusXM Essential представляет собой коммерчески бесплатный доступ к музыкальному, спортивному и комедийному аудио-контенту, а также к новостям и различным оповещениям.

Кроме того, компания говорит о том, что намеревается в дальнейшем несколько дополнить эти возможности и добавить опцию пропуска музыкального трека со стороны пользователя – что должно сделать данную программу еще более привлекательной. Стоимость месячной подписки SiriusXM Essential составляет 16 долларов США и также включает в себя доступ к видеоконтенту Howard Stern и фирменному контенту от SiriusXM, что также является привлекательной чертой программы.

Пока что компания продолжает составлять дополнительные модификации и улучшения для своей программы, однако становится понятно, что уже весьма скоро она начнет работать и с другими параллельными проектами. Кроме того, некоторые инсайдерские источники заявляют о том, что дальнейшее расширение программного плана SiriusXM Essential будет напрямую связано с успехами компании в отношении своих спутников на орбите Земли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here