Reebok представил новые «растительные» кроссовки Floatride GROW

0
989

Некоторые изобретения в контексте использования систем чистой энергии и экологически чистых материалов просто не могут не удивлять – в частности потому, что таким образом удается создавать нечто действительно потрясающее и многообещающее в плане сохранения экологии Земли. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Reebok намеревается выпустить следующей осенью новую уникальную модель кроссовок под названием Forever Floatride GROW, полностью выполненную на основе растительных и экологически безопасных материалов, что не может не удивлять. И что удивляет еще больше, так это замечательно подобный баланс между стоимостью, качеством и ортопедическими особенностями модели.

Сама модель Forever Floatride GROW представлена в качестве беговых кроссовок универсального назначения, которая будет изготовлена преимущественно из пены водорослей семейства bloom и некоторых других материалов схожего происхождения – таким образом, проект данных кроссовок становится чем-то вроде манифеста компании против использования пластика на нефтяной основе. Судя по предварительным концепт-изображениям, модель обещает быть не только экологически чистой и удобной, но также визуально привлекательной, будучи выполненной в нежном-кремовом цветовом стиле с золотистым дополнением второстепенных деталей.

В частности, специалисты компании Reebok отмечают, что они собираются сделать особенный акцент на использовании нового типа стельки, которая не только будет также выполнена из водорослевых материалов, но которая сможет самостоятельно адаптироваться к особенностям пользовательской ступни, таким образом всегда поддерживая ее в прекрасном состоянии.

Пока неясно, когда именно модель данных экологически безопасных кроссовок от Reebok должна выйти – по предварительным данным это должно произойти ближе к осени 2020 года, однако остается еще множество нерешенных вопросов относительно конструкции модели. Также несмотря на то, что конечная стоимость также остается неизвестной, большая часть экспертов предполагает, что модель вряд ли будет дорогой, поскольку изначально предназначается для среднего бюджета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here