Amazon получила одобрение от FDA относительно своего COVID-19 теста

0
43

Сегодня стало известно о том, что недавно подготовленный и выпущенный домашний тест на наличие COVID-19 от компании Amazon получил официальное разрешение на распространение внутри Америки благодаря специалистам из Федеральной Комиссии по контролю качества продуктов питания и медикаментов США – стоит отметить, что сама компания уже давно рассчитывала на такую официальную поддержку со стороны федеральных властей. И вот сегодня появились официальные сведения о том, что новый диагностический тест для домашнего применения под названием SafeWorkDx от компании Amazon теперь может быть свободно приобретен любым пользователем в стране.

Стоит отметить тот факт, что широкое распространение подобного рода диагностических тестов и инструментов представляет собой нечто действительно интересное и необычное, таким образом можно рассчитывать на то, что национальная система здравоохранения хотя бы частично вздохнет спокойно – тем не менее, можно ожидать множества разных исходов. Что касается конкретно теста SafeWorkDx от компании Amazon, то он представляет собой сравнительно простой тест, основанный на изучении образца слюны пользователя, который после сдачи в основной блок отсылается на проверку медицинским специалистам, где проходит все тестирования на антитела и прочие аспекты проверки наличия COVID-19.

С учетом того, что домашние тесты продолжают активно пополняться со стороны многих производителей, становится очевидно, что у компании Amazon имеется достаточно оснований для того, чтобы в дальнейшем постоянно работать над улучшением и развитием данного теста, не говоря уже о некоторых параллельных моментах.

С учетом того, что всегда можно ориентироваться на наиболее интересные предложения, становится понятно, что у Amazon имеются все шансы на то, чтобы в дальнейшем представить своим пользователям еще более необычные и интересные варианты тестов на COVID-19. Тем более, что речь идет о возможности использования некоторых дополнительных конфигурационных модулей, которые могут сделать функционал теста еще более интересным и многофункциональным, вне зависимости от сценариев использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here