Бизнес-ноутбуки MSI Summit E13 и E16 вскоре появятся на рынке

0
124

Компания MSI сегодня официально анонсировала две новые модели своих ноутбуков бизнес-класса, располагающихся в достаточно интересной и необычной линейке MSI Summit – данная линейка предназначена для тех пользователей, которым важна максимальная автономность и общий уровень бизнес-функционала. Вот и сегодня стало известно о том, что две новые модели Summit E13 Flip и E16 Flip будут рассчитаны на тех покупателей, которые стремятся к тому, чтобы всегда обладать действительно удобным и интересным способом работы в бизнес-среде – и отчасти это будет возможным в связи с выбором довольно тонкого и стильного технического дизайна самих ноутбуков, что стало отличной стратегией.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что MSI Summit E13 Flip и E16 Flip обладают крайне высоким уровнем автономности – сама компания MSI пока еще не называет конкретную цифру, однако согласно инсайдерским сведениям, ноутбуки эти смогут предложить до 12 часов непрерывной работы, что является действительно многообещающим показателем. К тому же, они будут функционировать на основе процессорной платформы Intel Core 11-поколения, что также является крайне заманчивым моментом относительно производительности, не говоря уже о том, что модели будут поставляться вместе с дискретным графическим ускорителем Intel Iris Xe, либо же с полноценным RTX-чипов на выбор самого пользователя.

Дисплей в моделях будет представлен 13,4-дюймовой матрицей в модели E13 Flip и 16-дюймовой матрицей в E16 Flip, причем в обоих случаях речь идет о наличии IPS-матрицы последнего поколения от MSI, что радует в особенности тех пользователей, которые предпочитают иметь дело с действительно высоким качеством конечного изображения.

Сами ноутбуки должны появиться на рынке не позже последнего квартала текущего года, а потому можно точно сказать, что скорее всего мы будем иметь дело с действительно проработанными и многофункциональными моделями ноутбуков, которые в самом деле могут быть интересными по целому ряду параметров. Пока что остается лишь присматриваться к соответствующим источникам информации от инсайдеров и самого производителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here