2021 Nissan Versa пополняется тремя новыми конфигурациями

0
89

Автомобильный концерн Nissan не так давно обнародовал свои планы относительно подготовки и выпуска обновленной версии своего популярного седана Nissan Versa, и на этот раз компания в самом деле сдержала свое обещание в полной мере – потому что сегодня руководство автомобильного концерна представило официальный показ модели, получившей некоторые обновления для 2021 года и которая становится еще более интересной для любителей полностью ручного управления. Дело в том, что новая модель 2021 Nissan Versa обладает пятиступенчатой коробкой передач и поддержкой комплекса Nissan Intelligent Mobility, что делает ее действительно одной из наиболее многофункциональных моделей.

Прежде всего стоит отметить тот немаловажный факт, что модель 2021 Nissan Versa все так же остается в рамках распространения субкомпактных моделей от японского производителя, который нацеливается на самый широкий пользовательский рынок – более того, компания теперь предлагает целых три разновидности конфигураций данной модели, со стоимостью от 16,600 до 18,340 долларов США соответственно.

Первая конфигурация S Model характеризуется наличием CVT-подвески, вторая конфигурация Versa SV 1.6 дополняет ее функционал поддержкой некоторых особенных настроек круиз-контроля, и, наконец, наиболее функциональная третья версия автомобиля Versa SR 1.6 обладает наиболее богатым набором возможностей и технологий, что делает ее лучшим и наиболее сбалансированным вариантом выбора для требовательных пользователей. Таким образом, новая модель будет предлагать потенциальным покупателям объем двигателя в 1,6 литров, показатель мощности в 122 лошадиных сил и наличием самых современных технологий круиз-контроля.

Стоит отметить, что модель 2021 Nissan Versa является действительно уникальной еще по фактору цены, поскольку многие аналогичные и альтернативные модели от сторонних автомобильных производителей обычно характеризуются весьма высокими ценами, что не может не играть на руку концерну Nissan. Впрочем, пока что стоит ориентироваться на конкретные отзывы экспертов, которым посчастливится первыми испытать все возможности нового седана – и скорее всего, это произойдет непременно за закрытыми дверьми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here