Eriba выпускает обновленную модель трейлера Touring 820

0
383

 Вполне возможно, что компании Eriba удалось создать наиболее идеальный концепт семейного трейлера, который был продемонстрирован пользователям во время проведения автомобильной выставки CMT в Штутгарте. Речь идет о новой, обновленной модели Eriba Touring 820, получившей некоторое функциональное расширение поддержки новых сенсорных систем и нечто алгоритмов искусственного интеллекта для осуществления постоянного мониторинга и управления системой умного дома прямо со смартфона. Eriba указывает, что трейлер представляет собой действительно интересный формат семейного дома на колесах, который обладает большим потенциалом к трансформации.

 Длинный, тонкий кузов модели оборудован цельнометаллической рамой, за счет чего трейлер выглядит довольно небольшим, и в то же время объемным. В длину трейлер имеет 8,2 метра, а в высоту чуть более двух метров, и в целом располагает похожим на модель Airstream дизайном. Позади трейлера расположено огромное панорамное окно с разделенными зонами, что позволяет получать как можно больше естественного солнечного света внутрь без необходимости использования сторонних устройств. Что касается встроенных технологий и жилых удобств, то модель получила собственную систему умного управления при помощи смартфона – пользователь, таким образом, может эффективно регулировать параметры освещения, конвертации отдельных зон и переключения режимов работы с самим интерьером.

За счет этого удается осуществлять действительно точечный и эффективный контроль трейлера, который внутри располагает действительно отличным интерьером кухни, совмещенной с гостиной – а санузел оформлен в виде очень удобной зоны с возможностью дополнительного контроля.

 В целом, модель Touring 820 получилась действительно неплохой и полноформатной – если учесть тот факт, что Eriba выпускает разные варианты этой модели уже около шестидесяти лет, становится понятно, что текущий этап эволюции компании завел ее в сегмент электромобилей и самых современных концептов, связанных с улучшением работоспособности подобных видов транспорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here