Причины выбора новостройки на Теремках для покупки квартиры

0
25

Новостройки на Теремках в Голосеевском районе Киева наверняка станут отличным вариантом покупки новой квартиры, и причин тому существует довольно много. Во-первых, данный район застроен множеством жилыми комплексами и квартиры в данных жилых комплексах уже продаются и готовы к заселению. При этом новостройки на Теремках доступны со всеми документами для регистрации. Поэтому, каких-либо затруднений при оформлении сделок владельцы жилья испытать не будут.

Особенности жилых комплексов в новостройках на Теремках

Современные новостройки на Теремках представляют собой жилые комплексы, построенные по самым новым технологиям. К тому же, они располагаются в удобном месте, так как поблизости находятся крупные транспортные развязки, позволяющие добраться до любого места столицы или выехать за город.

Данный район отличается хорошей инфраструктурой. Владельцам квартир не придется ездить в магазины или искать аптеки. Рядом в пешей доступности находятся сетевые магазины, развлекательные центры, спортивные объекты и салоны красоты.

Преимущества квартир в новостройках на Теремках

Покупатели могут выбрать несколько вариантов квартир. Так, имеются доступные по цене 1-комнатные варианты. Их площадь составляет от 36 до 40 квадратных метров. Можно приобрести двух или трехкомнатную квартиру с площадью до 113 квадратных метров. Также, имеются просторные 4 комнатные апартаменты, площадь которых достигает 147 квадратных метров.

Все новостройки на Теремках отличаются удобным расположением комнат и высокими потолками. Так, высота потолков достигает 3 метров. Комнаты просторные, есть варианты с совмещением кухни и гостиной. Поэтому, подобрать оптимальный вариант сможет и молодая семья, купив жилье в ипотеку, и состоявшаяся семейная пара с детьми.

Преимущества покупки новостройки на Теремках

Застройщики предлагают весьма выгодные варианты что касается стоимости квартир. Все новостройки на Теремках реализуются напрямую без посредников, а покупатели изначально получают честные прямые цены. Однако при оплате 100% от стоимости жилья они могут рассчитывать на скидку в 5-10%, что позволит купить мебель и бытовую технику. Более того, даже при оплате всего 50% от стоимости сразу, предоставляется скидка около 2%. При этом все квартиры имеют подготовительный ремонт и полностью готовы к проведению отделочных работ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here