Остров-отель в Великобритании

0
27
крепость

Находящийся, в одной миле от берега из Портсмута Харбор, в графстве Хэмпшир (Великобритания), 134-летний Spitbank Fort первоначально использовался для защиты побережья Великобритании против кораблей и легких самолетов. После Первой мировой войны в 1982 году Министерство обороны отдало историческую достопримечательность в руки частным владельцам. Но и владельци время от времени менялись. Нынешние владельцы приобрели крепость не так давно, в 2010 году. Они провели обширную реконструкцию, вследствие чего, крепость открыла свои двери в качестве отеля. Это случилось в 2012 году. На саму реконструкцию крепости было потрачено близко 3 миллионов стерлингов (US $ 4,85 млн.), но если бы они не были потрачены, то крепость не стала бы преобразована в эксклюзивный отель-остров, ну или остров-отель.

крепость

крепость

крепость

крепость

Spitbank Fort Hotel в настоящее время имеет девять роскошных номеров, три бара, три ресторана, шампань-бар на крыше отеля, винный погреб, библиотеку, крышу горячего бассейна, сауну и даже солярий. Многие из оригинальных особенностей крепости были сохранены. Такими сохраненными особенностями являются кирпичные стены, окна и пара старых пушек.
Гостей отеля Spitbank встречают еще в Gosport (на курорте) за тем гостей сопровождают до отеля на лодке. Если же вас не устраивает «переплывание» на лодке, то вы можете договориться о том, что с Gosport до Spitbank вас доставит вертолет крепости. Если добиратся на лодке, то дорога займет всего десять минут, на вертолете это будет быстрее, но и дороже.

крепость

крепость

метеор

Как единственная в своем роде назначения крепость-отель предоставляет уникальную ночь побега или большое путешествие, день для специального воскресного обеда или в романтических сумерках. Кроме того, что в крепости можно просто необычно отдохнуть, предоставляются так же возможности для проведения свадеб, частных вечеринок, парусного спорта выходных и тематических мероприятий, таких как «Выходные для мальчиков» или «Выходные для девушек».

крепость

крепость

крепость

Такое оригинальное размещение и шикарный дизайн не смогут оставить безразличными никого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here