Представлены кроссовки с гибким дизайном

0
49
Представлены кроссовки с гибким дизайном

Модные тенденции приходят и уходят, а новая концепция в обуви призвана держать вас в курсе последних модных веяний и координировать обувь под любой наряд не имея при этом обширного выбора в ней. В ShiftWear кроссовки имеют гибкие электронные чернила и цветные дисплеи, которые настраиваются на картинку или анимацию напрямую со смартфона или планшета.

Представлены кроссовки с гибким дизайном

Многие в последние месяцы года ожидали самозашнуровывающиеся кроссовки, такие же как в «Назад в будущее», но последние события в гибкой электронике внесли свои коррективы. ShiftWear и их интегрированные, гибкие панели предназначены для того, чтобы стать открытым холстом. так, что ваши ноги могут соответствовать наряду, настроению или сезону. Для «настройки» внешнего вида кроссовок нужно всего лишь выбрать необходимую картинку.

Представлены кроссовки с гибким дизайном

Каждая пара ShiftWear кед имеет E Ink дисплеи, аналогичные тем, что можно встретить в привычных электронных книгах. Встроенные аккумуляторы рассчитаны на срок до 30 дней, в зависимости от типа визуального набора. Статические изображения не будут потреблять много энергии, а вот анимированная графика «скушает» заряд батарейки намного быстрей, особенно если картинка с повышенной сложностью или частотами. Но команда создания этих пинков планирует интегрировать возможности беспроводной зарядки, а также «ходьбы-На-заряд» технологию, которая позволит заряжать обувь с каждым шагом.

ShiftWear кроссовки предназначены для сопряжения с мобильным устройством под управлением спутниковым приложением (iOS, андроид, Windows), которое позволит пользователям просматривать и загружать программы, проекты для обуви. Также можно и самостоятельно пополнять контент этого приложения, вынося его на общее обозрения или используя отдельно, не афишируя. Стоит также отметить, что дисплеи без подсветки, поэтому изображения и анимация будут плохо просматриваться в условиях низкой освещенности.

Для тех, кто озабочен износом, ShiftWear кроссовки будет водонепроницаемыми и их можно стирать в стиральной машине. Подошва с кевларовым покрытием будет служить дольше обычной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here