Активный отдых в парке развлечений «Космик-Вэйпарк» для взрослых и детей

0
14

Не очень давно в столице России — Москве был открыт новый центр активного отдыха «Космик-Вэйпарк», в котором свободно могут отдохнуть как взрослые, так и дети. Этот центр занимает площадь около 3900 квадратных метров. В данном центре предлагаются разнообразные виды активного отдыха, среди которых:
1. Детский игровой центр предусматривает развлечения для детей различного возраста. Здесь представлено около 30 разнообразных видео игр и игровых автоматов, аттракционов и видео-симуляторов, а также имеется призотека. Среди различных детских развлечений имеются: различные автогонки, стрелялки, спортивные симуляторы, разнообразные аркады и т.д. Недавно открылся даже аттракцион настоящего лазерного боя — лазертаг или q zar.
2. Боулинг, который имеет целых 24 дорожки, которые предназначены для игры. Все дорожки имеют специальные детские бортики.
3. Зал для игры в бильярд. Здесь имеется порядка 13 столов, которые предназначены для американского пула, а также 16 столов для русской пирамиды.
4. Спорт-бар, в котором имеется возможность просмотреть всевозможные спортивные трансляции из любой страны. Здесь имеются различные закуски и пиво, а также широкие экраны телевизоров с хорошим качеством звука.
5. Отдых в семейном кафе «Горошек», где представлено разнообразное взрослое и детское меню, а также большое количество безалкогольных напитков. Здесь есть возможность организовать уникальный день рождения для своего ребёнка в домашней атмосфере.
Кроме того в данном центре предусмотрена возможность брони дорожек в телефонном режиме или через интернет. Также для владельцев клубных карточек предоставляются скидки на услуги центра в размере 5 — 10%, что зависит от клубной карточки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here