Есть ли Сказка?

0
6

Отечественные сказки в современном формате пользуются всё большей популярностью, в них задействованы самые лучшие отечественные актёры, а сюжет переплетается с современной реальностью. Одной из таких историй пересказанных на современный лад является фильм «Сказка. Есть» В нём снялись лучшие российские актёры современности, такие как Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш и Гоша Куценко, а также ряд других замечательных актёров. С таким звёздным составом этот фильм просто обязан производить впечатление, но ведь многое ещё зависит сюжета…

Вот о нём в деталях и поговорим, сразу отметим, что картина выпущена в трёх новеллах, в первой из них девочка Даша ссорится со своими родителями и попадает в мир игрушек. В том мире её родителями становятся куклы, а их родная дочь является, Дашиной сестрой. Вторая новелла фильма Сказка Есть в хорошем качестве, который можно посмотреть в режиме онлайн рассказывает об отце архитекторе, увлечённом своей работой и не обращающим внимание на собственного сына Фёдора.

Отец разрабатывает проект цирка, сын от безысходности портит макет, а его отец после выяснения отношений переносится внутрь не отстроенного цирка, представление, приобретающее неожиданный оборот. В третьей новелле повествуется о третьей школе, в которой установлены странные порядки. Приехавшая туда учительница практикантка Светлана и новенький ученик Иван двенадцати лет от роду с удивлением узнают, что школа сама по себе является ожившим кошмаром. Несмотря на то, что перед зрителями сказка, её всё же не рекомендуют смотреть детям, а также лицам, обладающим неустойчивой психикой, так как моральные аспекты не соблюдены в полной мере при съёмке картины. В любом случае прекрасный состав актёров и увлекательный сюжет сделают просмотр данного фильма весьма увлекательным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here