Где в г. Нижний Новгород быстрая доставка суши и роллов — обзор заведений

0
4

При заказе блюд на дом или в офис клиентов интересует не только разнообразие меню и качество ингредиентов, важна также быстрая доставка суши в Нижнем Новгороде. Получить свой заказ в кратчайшие сроки удается не всегда, потому что курьерская служба налажена не во всех заведениях города.

Рассмотрим рестораны японской кухни, которые готовы привезти заказ быстрее всех. Таких заведений в городе несколько.

Суши Мастер

Сеть ресторанов специализируется на доставке японской кухни по адресу. Это успешные заведения, которые давно работают по всей стране и за её пределами. За годы работы компания получила положительные отзывы благодаря прекрасному меню и высокой скорости курьеров.

Особенности сети:

  1. Большой ассортимент меню – сложно найти ресторан, где предложат больше. Здесь есть супы и салаты, блюда WOK и десерты, напитки, детское меню. Подготовлены роллы для вегетарианцев. А количество сетов впечатляет.
  2. Доставка в любой район города – по Нижнему Новгороду курьеры развозят заказы на протяжении часа с момента их оформления. Чаще всего доставка приезжает раньше. А если клиенты указывают точное время прибытия, в таком случае курьер не опаздывает ни на минуту.
  3. Свежие роллы – все заказы готовят индивидуально под клиента, используя только свежие ингредиенты. Компания внимательно следит за качеством сырья, которое поступает на кухни заведений.
  4. Акции и скидки – особенность ресторанов в постоянных акциях и специальных предложениях. Здесь всегда много вариантов сетов со скидками. И клиенты в таком случае могут выбирать действительно эконом-вариант. Предложения периодически обновляются, позволяя попробовать в следующий раз что-то новое.

Sushi Citi

Еще одно заведение, известное краткими сроками доставки. Ресторан предпочитает работать по предварительным заявкам, когда клиенты заранее оговаривают желаемое время приезда курьера. Но срочные заказы тоже выполняют и довольно оперативно.

Готовя здесь быстро и вкусно, ассортимент предложений меню небольшой, но продуманный. Скидки предусмотрены, но не более 150 рублей на сет.

SOHO

Доставка от 60 до 120 минут, сроки зависят от района и сложности заказа. Поэтому срочные заказы здесь делать не выгодно, а вот оговаривать время прибытия курьера заранее – отличная практика.

Роллы готовят перед отправкой, все свежее, вкусное и сытное. Это один из любимых ресторанов жителей Новгорода, которые любят неординарные вкусы японской кухни. В заведении работают с экспериментальными рецептами, поэтому в меню можно найти как классические виды роллов, так и авторские рецепты с нестандартными начинками.

Спрос на услугу доставки еды растет постоянно. Такие условия диктует современное общество. Поэтому ресторанам приходится только своевременно подстраиваться, чтобы соответствовать запросам клиентов и выдерживать конкуренцию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here