Интернет-магазин «Мосавтошина» — самые лучшие шины у нас!

0
348

Интернет-магазин «Мосавтошина» начал свою деятельность с конца 2009 года. У данного интернет — магазина есть свой склад, и даже собственная служба доставки, что очень удобно для клиентов. Интернет – магазин «Мосавтошина» предлагает своим клиентам очень широкий выбор автомобильных шин и дисков от самых лучших производителей. В этот список входят такие производители, как: Bridgestone (шины этой фирмы «нацелены» на повышение защиты окружающей среды с самого начала их производства. Это обусловлено тем, что данные шины обладают высокой износостойкостью, снижением уровня шума и, разумеется, обеспечивают лучший расход топлива); Michelin (эти шины также являются одними из самых лучших. Они обеспечивают отличное сцепление с дорогой, а особенно на поворотах. Великолепно подходят как для спортивных автомобилей, так и для обычных машин); Pirelli (эти шина несомненно в не конкуренции, так как это шины с историей, ну и конечно Pirelli – это надежность, качество и стильный дизайн), также в интернет- магазине представлены шины таких компаний, как Nokian Tyres, Dunlop, Forsage, Racing Wheels, Good Year, Cooper Discoverer и многие другие.
В данном интернет — магазине представлено огромное количество шин и причем самого лучшего качество и известных брендов. В наличии у магазина постоянно имеется более шести тысяч наименований товара. Для постоянных клиентов существует система скидок. В магазине часто проводятся различные акции. По мнению покупателей цены на все товары в данном магазине приемлемы и соответствуют качеству предлагаемого товара. Также в магазине предлагается услуга по шиномонтажу. Существует собственная доставка товара на дом. Стоимость этой доставки около 600 рублей. Также предусматривается самовывоз.
Сайт магазина «мосавтошина» является одним из самых лучших справочных ресурсов в интернете именно по вопросу выбора шин. Большое количество хорошо обработанной информации помогает клиенту найти именно то, что ему необходимо. Так как интернет- магазин существует только три года, то вы можете быть уверены, что и без того качественные услуги магазины будут только совершенствоваться и улучшаться. В данном магазине вы сможете сделать заказ независимо от того в какой части страны вы располагаетесь . В «Мосавтошина» настолько большой выбор товара, что как говорится «глаза разбегаются». Обязательно советуем вам сделать выбор именно в этом магазине и тогда и вы и ваша машина будете довольны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here