Качественный хостинг от Multiservers

0
11

Услуги по аренде хостингов сегодня на рынке предоставляют потребителям огромное количество разных предложений. Среди них наиболее часто встречается аренда и VPS и «dedicated» серверов. Следует отметить то, что, несмотря на огромную базу компаний по предоставлению данных услуг, среди них можно выделить несколько, которые предложат своему клиенту наиболее скоростные, надежные и производительные ВПС и «dedicated» сервера.

Учитывая жесткую конкуренцию, компания http://multiservers.eu/, вместо того, чтобы предлагать клиентам менее производительные сервера решила заключить партнерские договора с компаниями, которые считаются лидерами в данной сфере. Этим шагом, она добилась особых привилегий для своей стороны, поэтому потребитель, который решил стать клиентом данной компаний сможет взять в аренду любой предложенный сервер с самими высокими техническими показателями.

Компания абсолютно всем своим клиентам дает возможность:

  • заказать определенный сервер на сайте «MultiServers» в следующих локациях: США, Нидерланды, Исландия, Австрия, Франция, Германия, Румыния, Чили, Панама, остров Мэн, Гонконг. Следует отметить, что по сравнению с другими дата-центрами данный выбор считается наиболее широким.

  • купить «dedicated» или ВПС сервер по наиболее оптимальным по ценам, учитывая широкий выбор конфигураций. Это позволит клиенту настроить сервер на наиболее производительную работу для его интернет-проекта.

  • выбрать другие полезные дополнительные услуги, а именно установку, подключение и администрирование. Такая возможность оказывается очень полезной так, как она затрагивает все этапы аренды сервера.

  • выбрать сервер по наиболее низким ценам. Не смотря на то, что сервера, предоставляемые в аренду, отличаются высокой производительностью, цена на них будет намного ниже, чем у компаний-конкурентов. Несомненно, данное предложение будет очень заманчивым для каждого потребителя.

  • воспользоваться скидками. При аренде нескольких серверов клиенту будет предлагаться воспользоваться его правом на скидку.

  • воспользоваться круглосуточной поддержкой, что позволит в случае возникновение срочных вопросов обратиться к консультантам компании и решить возникшую проблему.

Компания «MultiServers» уверена в том, что все перечисленные возможности станут очень привлекательными именно для тех владельцев сайтов, требующие гибкости в настройке сервера для решения ресурсоемких и ответственных интернет-задач. Кроме этого каждому клиенту, пришедшему в компанию будет, гарантировано, оказан индивидуальный подход. Это позволит по его запросу подобрать для него именно ту конфигурацию сервера, которая идеально реализует его интернет-проект. На сайте компании каждый желающий сможет ознакомиться с техническими характеристиками dedicated и ВПС серверов. Там же можно будет подробней узнать, как о самих услугах, так и о ценах на них.

Компания «MultiServers» предоставляет своим клиентам только лучшее, поэтому не стоит упускать свой шанс!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here