Комфорт, облаченный в роскошь: выбираем диван в кабинет руководителя

0
5

Транслировать статус и быть удобным — всего 2 ключевых требования, а как мало моделей им соответствуют! Итальянская компания KULIK SYSTEM вызвалась исправить эту проблему. И дополнила уже упомянутый дуэт достоинств рекордной долговечностью и универсальным дизайном. Разве не это рецепт идеального дивана для руководителя?

Первым делом — обивка

Этот кабинет — витрина всей компании. Если каждый из его компонентов, в том числе и диван офисный, не внушает уважения клиентам и партнерам, дело плохо. Материал обивки первым бросается в глаза, а значит, экономить на нем нежелательно. Натуральная кожа крупного рогатого скота, она же, но с тиснением под экзотическую, а также настоящая крокодиловая — к вашим услугам 3 воплощения истинной роскоши.

Если же философия бренда велит соблюдать умеренность или находит неэтичным использование натуральной кожи, вот еще 3 стильных варианта:

  • Антара. Материал, украшающий салоны премиум-автомобилей, придется кстати и в премиум-кабинете. А тефлоновая пропитка придаст этой искусственной замше прочности и устойчивости к загрязнениям.
  • Экокожа. Если аура демократичности — необходимый компонент для вашего образа, этот практичный материал точно пригодится. Эластичный, приятный на ощупь, износостойкий, не требующий особого ухода — достоинств ему не занимать.
  • Азур. Тканевая обивка не очень-то соответствует кабинету руководителя. Но, если вы знаете, что делаете, эта инновационная инкарнация жаккарда не подведет. А пропитка с ионами серебра обеспечивает антибактериальный эффект.

Секрет надежности и удобства

Он заключается в правильном подборе материалов для элементов, которые скрыты от глаз:

  • Каркас. Выдерживать даже сверхнагрузки и не скрипеть — с этой задачей уверенно справляются древесный массив и ДВП. Вторая легче и доступнее, так что выбор пал именно на нее.
  • Наполнитель. Поролон и синтепон неспособны долго удерживать форму, а пружинные блоки несовместимы с зоной поясничной поддержки — обязательным атрибутом комфорта. Спасением стал цельнолитой ячеистый эластомер, выдерживающий без видимой деформации свыше 1 000 000 нажатий.

Еще один залог долговечности — лаконичный дизайн. Он гарантирует, что и после ремонта диван точно впишется в оформление кабинета. Ведь он совместим с любым стилем: от строгой классики до разнузданного поп-арта. Убедитесь в этом сами, взглянув на продукцию бренда в фирменных магазинах, расположившихся в Киеве, Харькове, Львове, Днепре и Одессе. Гарантия на все диваны — до 3 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here