Накрутка лайков в Инсте или зачем нужны лайки

0
252

Сегодня Instagram активно используется пользователями в качестве маркетингового инструмента. Есть два способа заработка в социальной сети: продажа товаров или услуг либо размещение рекламы чужих брендов на странице. Основной показатель успешности аккаунта – количество лайков под каждой публикацией. Поэтому неудивительно, что все стремятся увеличить количество сердечек, тем более что за последний год Инста сменила механизмы ранжирования страниц, и активность пользователей стала еще важнее, чем была ранее. В связи с этим популярность такой услуги как накрутка лайков Instagram стремительно растет. Главное, заказать ее у надежной компании, так как при обнаружении нарушений система может заблокировать аккаунт, и все усилия по его продвижению пропадут зря.

Зачем нужны лайки

Наличие реакций под Вашими публикациями показывает потенциальным подписчикам и системе, что контент заинтересовывает пользователей, а значит, заслуживает внимания и места в выдаче социальной сети. Купить лайки в Инстаграм – отличная идея, если Вы хотите:

  • Повысить уровень доверия к аккаунту. Многие пользователи, прежде чем ознакомиться с постом неизвестного им блогера, смотрят, как много сердечек уже успела набрать публикация. В этом случае все обстоит точно так же, как и с покупкой любых товаров и услуг – люди больше доверяют тому продукту, который уже оценило большинство, и тому аккаунту, записи которого отлайкало немалое количество человек.
  • Попасть в ТОП социальной сети, что позволит продемонстрировать свою публикацию максимально возможному числу пользователей, среди которых обязательно найдутся те, кто подпишется на страницу. Именно по количеству лайков система определяет, заслуживает ли пост быть размещенным на лидирующих позициях выдачи.
  • Попасть в рекомендуемые ролики IGTV. Новый формат видео без лимита на продолжительность еще не достиг пика своей популярности, в связи с чем уровень конкуренции пока позволяет с помощью покупки сердечек получить место в ТОПе. Это отличная возможность дать узнать о своем аккаунте потенциальным подписчикам и расширить целевую аудиторию.

Не стоит забывать, что накрутка лайков Instagram – дополнительный метод, на который нельзя делать основную ставку. Чтобы пользователи, пришедшие подобным образом на страницу, остались с Вами, необходимо подготовить качественный, уникальный контент и не забывать о различных инструментах социальной сети, позволяющих повысить активность: опросах, конкурсах и пр.

С сайта — https://smmtouch.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here