Ortofoot.ua — магазин детской ортопедической обуви в Киеве от украинского производителя

0
15

Ортопедическая детская обувь в Киеве от компании OrtofootЕще никогда купить качественную ортопедическую обувь для детей от производителя в Украине не было так просто. Компания Ортофут предлагает лучшие модели, произведенные из высококачественных материалов по новейшим технологиям, с учетом анатомических особенностей детских стоп. Вы можете ознакомиться с ассортиментом компании на сайте и выбрать сандалии, ботинки или туфли для ребенка любого возраста на теплое или холодное время года.

Пять причин купить ортопедическую детскую обувь в магазине Ortofoot

Качественная орто обувь – это выгодное вложение в здоровье ребенка. При регулярной носке она обеспечивает:

  • снижение нагрузки на суставы и стопы;
  • правильное формирование стоп, опорно-двигательного аппарата;
  • правильную походку и гармоничную работу всех мышц;
  • максимальный уровень комфорта для детских ножек во время ходьбы или занятий спортом;
  • улучшение кровообращения в нижних конечностях.

Какие варианты ортопедической обуви для детей можно купить на сайте интернет-магазина Ortofoot.ua?

Орто обувь от интернет-магазина детской ортопедической обуви www.ortofoot.ua делится на два основные вида в зависимости от функционального назначения:

  • Профилактическая. Особенно эффективна для детей первых лет жизни. Обеспечивает профилактику плоскостопия и иных деформаций стоп.
  • Лечебная. Используется у детей с умеренными и выраженными деформациями стоп. Носится исключительно по назначению врача-ортопеда.

Основные показания для использования лечебной орто обуви – это варусная, вальгусная постановка стоп, плоскостопие, заболевания суставов. Профилактическая обувь может использоваться у всех без исключения детей и служить отличным средством профилактики не только деформаций стоп, а также повышенной утомляемости, профилактики рецидивов заболеваний, предупреждения травм.

Что нужно знать, покупая на осень и зиму ботинки, туфли и сапожки для ребенка?

Ортопедическая обувь – это продукция медицинского назначения. Ее продажу осуществляют специализированные магазины. Именно поэтому купить орто сандалии, туфли или ботинки на ближайшем рынке практически невозможно. Если вы хотите приобрести идеальную пару качественной ортопедической обуви для ребенка, переходите на сайт интернет-магазина Ortofoot. Наша обувь прочная, долговечная, отличается привлекательным дизайном.

Родители, который когда-либо покупали орто обувь от Ортофут, точно знают, что наша обувка выдерживает «огонь, воду и медные трубы». У детей с деформациями стоп обувь изнашивается очень быстро. Поэтому намного выгоднее купить качественную пару, которая прослужит 1-2 сезона и не придет в негодность уже после первой прогулки.

Когда обычная обувь не выдерживает нагрузку, на помощь приходит орто обувь от Ортофут, которая обеспечивает правильное развитие детских стоп.

Сколько стоит ортопедическая обувь для детей в Киеве?

Ортопедическая обувь обойдется на порядок дороже, чем модели из масс-маркета. Однако, долгий срок службы и прочие преимущества в полной мере оправдывают покупку. В нашем каталоге вы можете просмотреть доступный для заказа ассортимент и узнать цены. Представленные в каталоге фото на все 100% соответствуют действительности.

Более высокая цена орто обуви определяется качеством используемых материалов, а также сложностью технологии производства. Перед тем, как запустить в работу новую модель, специалисты компании изучают ее особенности, советуются со специалистами в сфере ортопедии, чтобы произведенная обувь полностью соответствовала рекомендациям врачей и требованиям безопасности.

Несмотря на более высокий ценник, компания Ортофут предлагает ортопедический туфли, сандалии и ботинки для детей в розницу по ценам, на порядок ниже, чем стоимость импортных аналогов.

Преимущества нашего магазина

  • быстрая обработка заказов и доставка обуви в любой регион страны;
  • широкий ассортимент и модельный ряд;
  • бесплатные консультации специалистов;
  • официальная гарантия производителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here