Печать рекламных брошюр: достоинства

0
2

Печать рекламных брошюр: достоинства

Одним из самых действенных способов ознакомления потенциальных клиентов с продукцией вашей компании являются рекламные брошюры. Такое средство рекламы должно привлекать заказчиков, поэтому должно быть ярким с качественными изображениями, содержать прайс, фотографии и текст, написанный крупным и разборчивым шрифтом. Поэтому лучше заказать печать рекламных брошюр у профессиональных дизайнеров.

Разновидности брошюр

Благодаря тому, что рекламные брошюры являются многостраничной полиграфической продукцией, существенно увеличиваются и информационные возможности таких рекламных средств.

Существует возможность изготовить брошюры таких разновидностей:

  • презентационные;

  • информационные;

  • рекламные.

На сегодняшний день брошюры и буклеты используются практически везде. Эту разновидность полиграфической рекламной продукции можно встретить повсеместно – в медицинских учреждениях, туристических компаниях, высших учебных заведениях, разнообразных курсах.

Изготовление брошюр

Брошюра − печатное произведение небольшого объёма (не менее 5 и не более 48 страниц). В зависимости от пожеланий и потребностей заказчика могут быть на одной или нескольких страницах.

Существует много методов печати брошюр, и сшивание их производится такими способами:

  • термобиндер;

  • скобами;

  • пружинное.

Каждый из методов скрепления имеет свои особенности, поэтому в зависимости от конкретной задачи подбирается тот или иной способ. Например, в продукцию на пружине можно легко добавить несколько страниц не перепечатывая весь тираж.

Преимущества брошюр

Несмотря на популярность электронных рекламных писем, информационная и рекламная печатная продукция не утратили своей актуальности. Это происходит по таким причинам:

  1. Брошюры читать более приятно и легко, чем электронные письма.

  2. Печатные издания рассылаются адресно, то есть предназначаются конкретному человеку.

  3. Своим видом они обращают внимание потенциального потребителя к вашей компании.

  4. Полиграфическая продукция не вызывает рефлекторное желание избавиться от них, как многие электронные рекламные рассылки.

  5. Напечатанная на бумаге информация подсознательно воспринимается человеком как более важная, чем предоставленная в электронном виде.

Если вам нужна качественная полиграфия в Киеве, тогда вам точно к нам. Наша типография печатает полиграфическую продукцию самых разнообразных размеров и форм, тиражами от одной штуки до миллиона штук.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here