Преимущества 4К телевизоров

0
51

Реалистичность и качество картинки на экране зависит от плотности пикселей. Телевизоры 4К имеют разрешение 3840х2160. Они обеспечивают максимально детализированное изображение даже на больших экранах с диагональю от 75 дюймов.

Иногда потребители сомневаются в целесообразности приобретения моделей 4К, ведь они стоят дороже самых распространенных устройств HD (1366×768). Но вложения в прогрессивные технологии всегда оправданы. Такие устройства имеют комплекс преимуществ.

Желаете избежать лишних затрат? Изучите 4k телевизоры на сайте http://tgrad.kz/ultra-hd-4k-televizory/. Интернет-магазин ТехноGRAD предлагает качественные устройства всемирно известных производителей по выгодным ценам.

Особенности формата 4k

Технология была разработана в 2004 году. Стандарт формата Ultra HD (4k) был принят международным союзом ITU в 2012 году. От Full HD (1920х1080) этот формат отличается более высокими яркостью, контрастностью и цветопередачей.

Основные характеристики 4К:

  • высокая плотность пикселей обеспечивает четкую детализацию на каждом квадратном миллиметре экрана;
  • частота развертки — 120 кадров в секунду. Благодаря этому зритель видит динамическую картинку плавно, быстро и четко. Глаза меньше устают при длительном просмотре телевизора;
  • глубокая насыщенность оттенков, высокая яркость;
  • хорошая цветопередача.

Улучшены практически все характеристики телевизора.

С появлением устройств формата 4К контента такого качества было мало. Постепенно телеканалы внедряют новое качество сигнала. Но в первые годы после принятия этого стандарта приобретение такого устройства была нецелесообразна.

Все изменилось с началом производства телевизоров с возможностью подключения к интернету. В сети очень много фильмов, видео в YouTube в формате Ultra HD. Подключение к интернету существенно расширяет возможности пользователей. В этом случае телевизор 4К станет идеальным вариантом.

ТехноGRAD: лучшие условия для выгодных покупок

Компания занимает лидирующие позиции на рынке Казахстана. В интернет-магазине представлены телевизоры надежных производителей. Все предложения в каталоге имеют улучшенные технические характеристики. Клиенты ТехноGRAD получают возможность купить телевизор с прогрессивными параметрами и широким функционалом, соответствующий самым высоким стандартам, по выгодной цене. Компания предоставляет гарантию на продолжительный срок.

В интернет-магазине работают квалифицированные консультанты. Они предоставят исчерпывающие ответы на любые вопросы и помогут выбрать лучшую модель с учетом ваших требований. Предпочитаете лично протестировать и досконально изучить устройство перед приобретением? Посетите офлайн-магазин компании. Адрес: 050016, г. Алматы, пр-т Райымбека, 221ж. ТехноGRAD активно развивает сеть представительств в разных регионах страны. Найти адрес ближайшего магазина в Астане и других городах можно на сайте компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here