При поддержке Сбербанка России организуется серия конференций, посвященных искусственному интеллекту

0
14

Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что искусственный интеллект является очень востребованной темой нашего времени. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь искусственный интеллект может сделать жизнь человека гораздо проще. В целях развития данной темы и обсуждения таких популярных вопросов, как машинное обучение и анализ данных, при поддержке Сбербанка России проводится серия региональных конференций.

Вообще, региональные конференции являются одним из форматов форума Artificial Intelligence Journey. Это крупнейший форум восточной Европы, посвященный искусственному интеллекту. Региональные конференции пройдут в 7 городах России.

Стоит отметить тот факт, что Artificial Intelligence Journey является одним из наиболее перспективных площадок. На этом форуме вполне можно получить актуальную информацию на тему искусственного интеллекта. Кроме того, на данном форуме освещаются вопросы, касающиеся перспектив применения искусственного интеллекта в России и в других странах.

Отдельно стоит упомянуть про двухдневную конференцию, которая пройдет в Москве. Данная конференция является ключевым событием Artificial Intelligence Journey. На этой конференции будут освещаться перспективы развития и применения искусственного интеллекта во всех сферах деятельности. На мероприятии выступят ведущие российские и зарубежные спикеры, которые являются экспертами в области искусственного интеллекта и анализа данных. Также на конференции выступят представители лидирующих компаний в области развития и применения искусственного интеллекта в бизнес-процессах. Главным событием второго дня конференции станет церемония награждения победителей международного конкурса по AI.

Наиболее подробно на конференции будут освещаться темы, касающиеся сильного искусственного интеллекта, нейроморфных вычислений, обработки естественного языка, развития технологий компьютерного зрения, а также новых методов и их применения в бизнесе.

Так как искусственный интеллект уже сейчас является неотъемлемой частью нашего мира, можно с уверенностью сказать, что обсуждение вопросов, касающихся этой цели, очень важно для развития нашего будущего. Можно с уверенностью сказать, что благодаря подобным конференциям человечество все ближе и ближе приближается к созданию наиболее совершенного искусственного интеллекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here