Пригнать авто из США в Украину: отзывы автолюбителей компании Юнитрейд

0
14711
Авто

Пригнать авто из США в Украину: отзывы автолюбителей компании Юнитрейд

Александр: дорогие автолюбители! Хочу оставить отзыв о доставке автомобиля из Америки. Недавно меня посетила мысль пригнать авто из США в Украину. Покупку в Европе сразу отбросил. Покупать американский автомобиль в Евросоюзе дорого и ненадежно. Случайным образом наткнулся на сайт unitrade-express.com. Сайт занимается различной доставкой товаров на территорию Украины из Америки. Условия по доставке меня полностью устроили. Откинув сомнения, я доверился этим ребятам. Связавшись с менеджером компании, он все подробно мне объяснил: как происходит сделка, какие документ потребуются, и сколько примерно понадобится денег. Я окончательно решился покупать авто. Вместе с сотрудником фирмы мы выбирали машины, он помогал, присылал фотографии автомобилей. Остановились на CHEVROLET Cruze 2010. Победив на аукционе, полностью оплатил стоимость лота и доставку. Оформив необходимых документы автомобиль с личного склада компании отправили в порт. В течение нескольких дней корабль отправился в Украину. Груз легко отслеживается, поэтому я не переживал об автомобиле. За весь период сотрудники компании вежливо со мной общались и отвечали на вопросы. Я их доставал, конечно, ведь пригнать авто из США в Украину дело серьезное, но они вели себя компетентно. Спустя 40 дней после отправки груза из Америки, мой железный конь оказался в порту Одессы. Услугами компании остался доволен. Рекомендую, обращайтесь.

Как пригнать авто из США в Украину без проблем

Импортировать автомобиль с пробегом в Украину – не легкая задача, но реальная. Главное пройти все бюрократические сложности. Какая сложность может возникнуть? Пригнать авто из США в Украину не составит труда. Даже растаможить её не так и сложно. Загвоздка возникает между таможней и Сервисными центрами Министерства внутренних дел Украины. Причины, что американские стандарты не соответствует европейским: свет фар дают не правильный пучок, красные поворотники, ремни и подушки безопасности не так промаркированы, стекла не промаркированы. Заменить все не выход. Не сделав первую регистрацию, не получится приобрести сертификат соответствия.

Не хотите попасть в подобную ситуацию? Лучше купить б\у авто из США через специальную компанию. Они наладили взаимоотношения со структурами и легко обходят возникшие затруднения. Лучше заплатить посреднику за комфортную доставку транспортного средства, чем потом ломать голову как забрать автомобиль. Специализированных компаний много, единственное предпочтение – наличие склада в Америке. Обязательно ознакомьтесь с рекомендациями сайта и отзывами клиентов. Если все устраивает – спешите покупать заветный автомобиль.

Как привезти авто из США с помощью компании Юнитрейд

Определились с автомобилем? Как привезти авто из США с помощью компании Юнитрейд? У настоящего автолюбителя есть мечта, покупка определенной модели автомобиля. Приобрести какую-то конкретную модель в Украине не всегда возможно, чаще невозможно. Если это эксклюзивный автомобиль, то единственный вариант его покупки – обратиться на зарубежные сайты. На сайтах американских аукционов, возможно, найти различные автомобили, даже самые неожиданные.

Хотите быстро без проблем купить авто в Америке? Интернет-ресурс Unitrade Express легко поможет в этом вопросе. На сайте размещены американские магазины, предоставляющие широкий спектр услуг, в том числе продажу автомобилей. Украинская компания сотрудничает с американскими фирмами, и легко делают любую покупку. В Америке имеют личный склад. С его помощью упрощается процесс покупки и дальнейшая транспортировка в Украину.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here