Слингокуртка и слингонакидка

0
89

Слингокуртка флисовая — это один из методов воспитания чада. Слово «слинг» в переводе обозначает с английского языка на русский — перевязать, это плотный длинный кусок ткани, служащий для нательного ношения ребеночка. Данное понятие ошибочно считают пришедшим с запада, но это не так оно пришло к нам от предков, из старо – доисторической Руси, в то время деток носили, используя подол юбок или платьев.

1

На данный момент слинги, произведены в России, отличаются от западных, как тканью, которая была в использовании для производства, так и ее размерчиками. Независимо от названия, эту ткань используют на производстве слингокурток, а также и слингонакидок,в разных вариациях удобных мамочкам для постоянного ношения. Слингокурточка – это по сути та же куртка, только приспособленная для постоянного ношения ребенка в ней комфортно и мамочке, и чаду. Куртка такая имеет достаточный объем, спереди есть прямоугольная вставка, форму, которая постоянно изменяется и подгоняется под размер ребенка, на некоторых моделях имеются отверстия для головки малыша, также имеется капюшон.

Что производят дизайнеры?

2

Дизайнеры производят различные допприспособления, предназначенные для удобности при ношении. Обычно новорожденного носят спереди, но возможен и такой вариант ношения, как сзади. Демисезонные слингокуртки – это такие курточки, которые возможно использовать при холодной погодке, летом, зимой и осенью. Они созданы из плащевки, а спереди имеется вставка, которая застегивается и называется — слингом. В этих куртках присутствуют спецгорловины, служащие для защиты шеи ребенка. Цена таких курток начинается с 1500 руб. и зависит от качества, а также и марки товара. Если нужно, то можно сделать заказ на производство слинг – вставки, которую можно будет одевать на куртку, пальто или шубу.

Рекомендации по покупке

3

Молодые мамы так же используют слингонакидки, они состоят из пары слоев, они защищают ребенка от любой непогоды. Слингонакидка – это удобный вариант, в неё можно спрятать ножки ребенка. Поклонники естественного воспитания все же рекомендуют купить слингонакидку для удобного ношения, так как ребенку комфортно в тепле, а оно обеспечивается закрытием всех участков тела, также можно проверить, не замерзло ли ваше чадо.

4

Мама также будет ощущать комфорт и спокойствие за ребенка, потому — что ребенок будет оставаться на виду, а также в естественном положении и когда у него появится нужда подвигаться, это не составит большого труда. Приобретение такой куртки облегчит Ваши походы в поликлинику, магазины, облегчится передвижение в общественном транспорте, а значит, уменьшатся затраты времени.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here