Создание сайта на Яндекс народ

0
8

Одним из сервисов предлагающих пользователям Интернета бесплатные доменные имена третьего уровня, а также услуги связанные с хранение файлов и предусматривающих наличие механизмов, способствующих созданию веб-ресурсов, является Яндекс. Народ. Подобный вариант является идеальным решением для создания собственного блога или веб-представительства компании. В самой процедуре создания нет ничего сложного, первоначально придётся зарегистрироваться на веб-сайте Яндекс.

Стоит учесть, что указанный в процессе регистрации логин войдёт в адрес вновь созданного ресурса, к которому в дальнейшем будет возможно добавление собственного домена приобретённого у одного из российских регистраторов. Далее необходимо чётко следовать предписаниям, выкладываемым в виде инструкций. В первую очередь, это подразумевает определение специфики сайта. Создать сайт на Яндекс Народ можно любой направленности, допускается регистрация фан-клуба, коммерческого или персонального ресурса. После определения названия и загрузки логотипа выбирается макет со стилем дизайна.

Макет, это схема, в соответствии с которой располагаются колонки на страницах, коих не может быть более трёх, что касается ширины, то её можно регулировать. В завершении надо определиться со шрифтом, его образцы представлены в колонке расположенной слева, после чего ресурс становится доступным.

Для наполнения его информацией следует воспользоваться отделом редактирования, там доступно наполнение и перемещение страниц, а также изменение оформления. Благодаря этому удобному сервису, можно за считанные минуты создать собственный ресурс в сети и поведать миру о своих интересах и пристрастиях. С этой процедурой справиться и новичок ничего, не смыслящий в веб-программировании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here