Texet стремится вперед!

0
10

Сейчас даже самые неизвестные технологические компании могут с относительно высокими шансами выйти на мировой рынок – это доказало множество молодых компаний родом из Китая, Кореи и Японии. Вообще, сейчас происходит полномасштабный захват старых брендов более молодыми – и не сказать, что это процесс отрицательный, скорее наоборот. Вот и компания Texet, которая сумела за короткое время выйти в лидеры, становится все более развитой.

e5072c7ca80fc176cbbb3f66a270f17e

Планшет Texet, каким бы он ни был, обладает одной замечательной особенностью – хорошей сборкой. Можно долг оспорить и ломать голову над тем, какая из молодых компаний обладает более качественной сборкой своей продукции. Правда, Texet пошла в этом направлении гораздо дальше, позаимствовав некоторые западные технологии разработки устройств. Впрочем, это никак не сказалось на духе уникальности и оригинальности компании, которая продолжает фактически лидировать в сегменте недорогих мобильных устройств.

texet_tm-5200_645_1

Смартфоны, планшеты, регистраторы, игрушки – на этом не заканчиваются амбиции компании, которая стремится к более активному расширению и увеличению своих доходов. Именно поэтому она ставит заметный акцент на качестве своего производства и поставки в Европу и Америку. Честно сказать, скорее всего, именно Texet в скором времени станет символом упорства и амбициозности в мире развивающихся мобильных технологий. Абсолютно любая модель от компании уникальна, начиная с дизайна и заканчивая функционалом.

Untitled-3(2)

Вообще, Texet вполне в состоянии конкурировать с более продвинутыми западными компаниями, которые сейчас как раз несколько теряют в производстве и поставке. Учитывая последние события в мире технологий, все большее количество инвесторов хочет доверять свои капиталы именно азиатской части мобильного мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here