Закупка качественных световых коробов

0
20

Реклама сейчас развивается самым стремительным образом – в этом “повинны” не столько активно совершенствующиеся компании с их новыми продуктами и услугами, а сами рекламщики, которые с каждым годом придумывают новые стили и варианты оформления рекламы. Однако классику тоже стоит почитать – именно поэтому лайтбоксы являются наиболее распространенным и любимым всеми видом рекламы.

d0bad0bed180d0bed0b1

Но чтобы такой лайтбокс функционировал корректно, его вначале необходимо приобрести и настроить, учитывая все нужные детали и этапы. Кстати, качеству освещения этих лайтбоксов уделяется особенное внимание, ведь от этого напрямую зависит успех рекламы. И первое, что предстоит приобрести – это световые короба, являющиеся основным модулем конструкции. Световые короба в Тюмени, к примеру, стоят совсем недорого, впрочем, как и во всех остальных российских городах.

korob print-smart

Но при выборе стоит определиться касательно двух критериев – форма и размер. Всем наверняка понятно, что от размера зависит конечная цена такого короба, а форма станет лишь дополнительной характеристикой, которая будет играть важную роль чуть позже, когда сам лайтбокс будет висеть и рекламировать что-либо. Стоит сразу же определиться, какой размер Вы бы хотели видеть у себя на точке и каким образом реклама будет функционировать. И если с размером все более-менее понятно, то с формой дело обстоит несколько иначе.

svetovoj-korob2

Форма короба для лайтбокса зависит от самого лайтбокса – поэтому помните об этом, отдельно приобретая или заказывая короб, потому как многие компании или частные лица могут Вас обмануть с размерами или просто напутать. Конечно, это мало касается профессиональных компаний, которые занимаются разработкой световой рекламы уже на протяжении нескольких лет, поэтому стоит обращаться только к специалистам своего дела!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here