Основные способы заработка на обмене валют в интернете

0
7

Начиная с перехода людьми с бартерного обмена на оплату деньгами, появились первые задатки заработка на обмене разнообразных денежных знаков. С развитием же в настоящее время интернет технологий стали стремительно появляться различные платёжные системы и соответственно различные автоматические сервисы по обмену электронных валют между этими платёжными системами. Соответственно как в реальных обменных пунктах, обмен валюты в интернете также позволяет приносить доход.
Существуют следующие основные способы заработка на обмене валют в интернете:
1. Открытие или покупка собственного обменного пункта и заработок на нём. Однако для достижения успеха такого обменного пункта необходимо осуществление ряда дополнительных действий. В связи с огромной конкуренцией в таком виде бизнеса для достижения успеха в нём необходимо проявить оригинальность, а также разработать новые ранее неиспользованные в этой отрасли маркетинговые инструменты. В таком случае, прежде всего, проявлять свою оригинальность необходимо начиная с оформления своего обменного пункта. Лучше всего воплощение различных оригинальных решений в оформлении заказывать у профессиональных программистов.
2. Заработок на партнёрских программах различных обменных пунктов. Для этого необходимо за определённую плату (в среднем около 30%) привлекать клиентов в соответствующие обменные пункты или на реферальной программе. Привлекать клиентов Вы можете с помощью баннеров, форм для обмена или текстовых ссылок на собственных блогах или сайтах.
3. Создание обменных пунктов для валют, которые ранее было достаточно сложно конвертировать на валюты других платёжных систем (например, валюта платёжной системы moneybookers).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here