Преобразователь — лучший способ мониторинга двигателя!

0
41

Двигатели современного типа бывают разными – они классифицируются как по типу выполняемой работы, так и по типу конструкции и эксплуатации. Не вдаваясь в малопонятные подробности, можно сказать, что два основных вида двигателя – синхронный и асинхронный, являются наиболее распространенными. Но как можно регулировать скорость их вращения и общей работы? Ответ на этот вопрос заложен в самом названии статьи.

Vseries

Для этого существуют частотные преобразователи, которые осуществляют полномасштабный контроль скорости вращения всех типов двигателей. Работающие от переменного тока, двигатели часто выходят из строя, потому как в процессе их работы неизбежно возникают неполадки с системой тока. Поэтому электродвигатели нуждаются в дополнительном источнике поддержания нормальной энергии и общей безопасности при работе. Потому использование частотных преобразователей является наиболее рациональным решением.

abb-drives-1big

Частотные преобразователи Danfoss – едва ли не лучшее решение из возможных. Модели преобразователей этой компании являются одними из самых качественных и надежных, а сама компания ведет грамотную ценовую политику вот уже на протяжении многих лет. Любой такой преобразователь для асинхронного двигателя позволит не только нормализовать скорость его вращения, но и осуществить мониторинг наиболее важных нюансов его работы. Помимо весьма низких затрат электроэнергии, эти преобразователи отличаются также возможностью работать много часов в автономном режиме и отличной интеграцией в любой автоматизированный процесс.

Lseries

Именно поэтому преобразователи такого типа сыскали себе огромную популярность на фабриках и заводах, в особенности на тех, где люди заняты производство стали и металлопроката. Да и в быту вещь очень полезная.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here