Электрокран от Valfsel Design Team

0
109
электрокран

Дизайнеры Valfsel Design Team предлагают нашему вниманию свою новую идею смесителя – электрокран, который обладает революционным дизайном, а также он может переключаться на разные режимы потока воды простым нажатием кнопки.

электросмеситель

Смеситель выполнен в стильной и элегантной форме. Подобно скульптуре, он прекрасно впишется в интерьер любого дома. Его изящные изгибы и формы добавят изюминку в дизайне кухни или ванной комнаты.

изящный кран

Разработчики предлагают использовать различные режимы потока воды. Чтобы воспользоваться функцией, необходимо на лицевой части крана найти панель с кнопочками для управления работой. Электрокран не предусматривает всевозможных ручек и вентилей для управления водой, все делается при помощи панели управления, что делает предмет интересным, а также дает больше свободного пространства.

смеситель с кнопками

Если вы решили хорошенько вымыть мойку, с электрокраном от Valfsel Design Team это будет сделать намного проще. Необходимо всего лишь отсоединить цифровой микшер, чтобы было удобнее управлять потоком воды. Специальный шланг позволяет поворачивать микшер в удобные для пользователя стороны.

съемный микшер

Valfsel Design Team постарались создать устройство, которое имело бы не только привлекательный дизайн, но и являлось полезным в доме. Теперь не нужно тратить много времени, чтобы отрегулировать воду, а также не нужно думать, как добраться до трудных уголков раковины, чтобы тщательно ее вымыть. Умный электрокран справится с любой задачей на отлично.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here