Grovemade современные деревянные часы, сделанные из внутренней части дерева

0
76
groovesmade wood watches

Деревянные часы Grovemade являются красивыми часами ручной работы, сделанными из внутренней части дерева. Это уникальное ультрасовременное течение в рамках искусства создания традиционных часов. Эти часы стали реальностью в результате сотрудничества Штефана Андрена и компании Grovemade. С помощью такого хронометра Вы сможете наблюдать за временем в его более естественной сущности и в современном выражении — металлическом основании позади культового деревянного «лица». Корпус и основа циферблата из нержавеющей стали дополнены ремешком из кожи растительного дубления и силикона. В некоторых вариациях они сочетаются.

groovesmade wood watches

Этот проект оставался на чертежной доске довольно долго, и вот, наконец, уже ставшая культовой компания приступает к его осуществлению, что уже само по себе довольно захватывающе, так как ожидание порождает массу догадок, какими эти часы будут на самом деле. В каждых часах используются свойства каждого отдельного материала, а на задней крышке выгравировано название компании-производителя — Grovemade.

groovesmade wood watches

Часы будут доступны в круглом или квадратном исполнении, из дерева будут использованы сорта клёна из Хард-Рока и орегонского желтовато-коричневого ореха. Эти же сорта были использованы в описываемой немного ранее у нас на сайте коллекции аксессуаров для рабочего места – Коллекция настольных принадлежностей Grovemade. Мы уже видели много деревянных часов, но ничего не было похоже на это. Новая современная коллекция деревянных в плане использованных материалов, а не функционала, часов от Grovemade исповедует минималистский дизайн с эксклюзивным исполнением.

groovesmade wood watches

Использованные сорта нержавеющей стали, обычный и весьма доступный силикон, а также кожа для ремешков добавляют структуре часов элегантности и изысканности, а также возвеличивают красоту дерева. Подготовитесь ловить на себе удивлённые и восторженные взгляды, когда будете проверять время. Как стал известно из предварительных пресс-релизов по поводу данных моделей часов, стоимость их для желающих приобрести будет составлять 199 долларов. Довольно приемлемая цена как для эксклюзивных часов, не так ли?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here