Нано дирижабль

0
185
нано дирижабль

Для всех тех, кто не любит скучно проводить вечера, и выходные есть замечательная. В продаже появилась новая игрушка. С ней вы не соскучитесь – это нано дирижабль или как его назвали сами разработчики Nanoblimp. Это самый маленький дирижабль в мире.

нано дирижабль

Он представляет собой дистанционно управляемый дирижабль. Он состоит из обычного воздушного шара, наполненного гелием и к которому в комплекте прилагается набор винтов, которые предназначаются для обеспечения основных функций дирижабля таких как: движения вверх/вниз, вперед/назад и вращение. Этого должно быть достаточно для управления дирижаблем даже если вы находитесь в небольшом, узком помещении.
К Nanoblimp в комплекте прилагается множество балластов, которые вы можете привязывать к шару для того, чтобы достичь плавности полета, то есть его не будет бросать из стороны в сторону. Также им легко управлять на расстоянии.
Еще одним не маловажным преимуществом является то, что в одной комнате можно запустить до четырех таких дирижаблей, настроив их радиоуправление на различные частоты. Это означает, что бои бес правил, которые являются лучшим способом провести пятницу или выходные с друзьями.
Обзавестись этим счастьем вы можете, заплатив за один такой дирижабль всего 50$. В комплекте должны идти: десять воздушных шаров, винты, балласт и пульт дистанционного управления. Гелий, вы должны найти сами.
Nanoblimp прекрасно подойдет в качестве подарка другу или ребенку, поверьте они оценят и вы сможете сразиться. Им можно играть не только дома, возьмите его с собой на природу, и он станет прекрасной альтернативой обычному мячу или другим активным играм. Хорошее настроение вам будет обеспечено, все будут в восторге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here