Новый жесткий диск Seagate будет работать исключительно с Xbox

0
34

Если вы являетесь заядлым фанатом видео-игр на специальных консолях и не пропускаете ни одной новинки, то наверняка рано или поздно столкнётесь с такой ситуацией, когда вам понадобится регулярно удалять игры с жесткого диска Xbox One, чтобы создать место для новых произведений игроделов. Последняя разработка компании Seagate, известная как Game Drive, разработан, чтобы бороться с этой проблемой, предоставив дополнительные 2 TB пространства в компактном, специальном формате.

seagate-game-drive-for-xbox-1

seagate-game-drive-for-xbox-3@2x

Когда Xbox One был выпущен в 2013 году, он шел с 500 ГБ внутреннего пространства для информации. Это могло бы показаться слишком скромным показателем, поскольку многие из современных игр занимают по целых 30 или 40 ГБ каждая. Компания начала выпускать более расширенную модель — на 1TB — уже ранее в этом году, но проблема остается для тех, кто уже взял себе более старую систему ещё раньше.

seagate-game-drive-for-xbox@2x

Это как раз тот контингент аудитории, для которой крайняя новинка от Seagate и разрабатывалась. Game Drive для Xbox является жестким диском ёмкостью 2 TB, разработанными в партнерстве с Microsoft. Он был сделан с прицелом на создание максимально простой возможности расширения памяти на консоли. Этот диск соединяется с консолью через USB 3.0 (при этом он одинаково успешно может работать с Xbox 360, а также Xbox One), и разработан для простого использования в режиме plug-and-play. Нет никакого дополнительного требования к электроснабжению устройства, таким образом, вы можете легко бросить его в сумку и взять игру с собой, идя в гости к другу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here