Поздравляем! В семействе прикольных заварников прибавление!

0
86
заварник

Чай – один из любимейших и популярнейших напитков людей всего мира. Люди восхваляют чай, посвящают ему стихи и устраивают целые чайные церемонии. Поэтому неудивительно, что дизайнеры так любят придумывать всевозможные забавные и красивые чайные аксессуары, позволяющие превратить чаепитие не просто в обыденное занятие, но в праздник, способный принести радость и восторг каждому чаелюбу. Тем более, иногда так хочется отказаться от плотно вошедших в нашу жизнь чайных пакетиков и насладиться натуральным листовым чаем. С этим новым заварником теперь даже самый ленивый предпочтет заварной чай чаю из пакетиков.

заварник

Этот чудесный заварник от компании Fred and Friends под названием Mr. Tea Infuser (Заварник мистер Чай) сделан из безопасной пищевой мягкой силиконовой резины, за счет чего его легко можно закрепить на краях чашки любого размера и формы. Заварка засыпается в его брюки, после чего две половинки его туловища соединяются. Для начала заваривания необходимо просто удобно зацепить его руками за края кружки, примерно как в ванне, и можно наслаждаться не только вкусом чая, но и эстетичным и симпатичным украшением чашки.

заварник

Эта вещица может стать отличным подарком для коллег, а также обязательно понравится детям. Сама разработка такого заварника уже не может не радовать, однако самой лучшей новостью является то, что этот заварник уже есть в продаже. Например, на Amazon его можно приобрести всего за $14,99, а в ближайшем будущем он поступит и в наши интернет-магазины. Так что налетайте, чаеманы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here