В iPhone теперь есть даже свисток!

0
45
чехол iPhone

Народная поговорка говорит: «Не свисти, а то денег не будет!», — но это все поговорки, практика же показывает, что свистеть это весело, интересно, а иногда даже творчески! Насвистеть мелодию песни сможет не каждый. Кроме того, что свистеть можно собственным воздушно-ротовым аппаратом, так же это можно осуществлять с помощью специального прибора — свистка.

чехол iPhone

чехол iPhone

Со свистком сталкивался каждый, даже если у вас никогда и не было собственного, то наверняка вас не раз глушил свисток учителя физкультуры. В данном случае человек использует свисток не для развлечения, а для работы (а может быть и совмещает развлечение с работой), то есть свист — это не только приятный процесс, а и своеобразный сигнал.
Такие штуки, как iPhone, наверное, никогда не перестанут нас удивлять: то у них новые и более широкие функции, то новый дизайн, то новые предложения. Для того, что бы сберечь такую дорогую вещь, как iPhone, нужно обязательно поместить его в чехол. Что касается чехлов, то их разнообразие широчайшее! Они могут быть как в виде уха, таким образом, создавая эффект невидимости в то время, как вы говорите по телефону, они могут быть из разных материалов, разных расцветок, в общем — выбирайте на свой вкус!

чехол iPhone

чехол iPhone

чехол iPhone

чехол iPhone

Раз уж в одном рассказе сначала речь зашла о свистках, потом о iPhone, а за тем о чехлах для них, то можно догадаться, что вышел новый чехол для iPhone, который имеет в себе встроенный свисток. Если кто-то любит свистеть то он, конечно же, может носить с собой свисток (скажем, на шее или в кармане), но свисток, как ни как, вещь мелкая и имеет свойство теряться, что касается свистка в iPhone, то он вряд ли когда-нибудь будет не возле вас и не сможет потеряться!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here