Audio-Technica представила новую доработанную модель популярных наушников

0
114

Крупная компания по производству аудио-оборудования, Audio-Technica, наконец-то обновляет свои беспроводные наушники M50x. И происходит это через три года с момента выхода предыдущей модели, что несомненно радует всех поклонников производителя. И естественно, новые накладные наушники компании включают в себя сразу несколько весьма долгожданных обновлений, которые в свою очередь наконец-то «переносят компанию в современную эпоху».

Таким образом совсем недавно представленная гарнитура в лице ATH-M50xBT2, во-первых, имеет знакомый поклонникам дизайн, а также 45-миллиметровые динамики, которые в предыдущих наушниках фирмы были на столько хорошими, что не оставляли никого равнодушным. Более того, компания также решила наконец-то добавить в свой новый продукт голосовой помощник от корпорации Amazon, Alexa, наряду со многоточечным соединением по Bluetooth. И если же вы не знаете, что же именно означает последний пункт, то, если коротко, многоточечное соединение по Bluetooth позволит пользователям куда проще осуществлять переключение, например, с компьютера на смартфон.

Ну а если же говорить про другие больше функциональные улучшения, то ATH-M50xBT2 от Audio-Technica теперь обладают долгожданным режимом с низкой задержкой, который проявляет себя «на полную» именно в видеоиграх, а также при трансляции потокового видео. Также поклонникам музыки будет интересно узнать о том, что наконец-то расширилась поддержка аудиокодеков, ведь свежие наушники бренда способны работать с AAC, LDAC, а также SBC. И пожалуй единственное, к чему в данном пункте можно придраться, так это к тому, что на данный момент отсутствует хоть какое-нибудь упоминание относительно AptX со стороны компании.

В любом случае, вас должно порадовать и обновлённое соединение USB-C, предоставляющее пользователям аж три часа прослушивания после 10-минутной подзарядки. И да, не стоит беспокоиться насчёт того, что вам придётся часто заряжать ATH-M50xBT2, ведь Audio-Technica обещает 50 часов использования от полой батареи. К сожалению по какой-то причине функция активного шумоподавления по-прежнему отсутствует. И тем не менее, даже с учётом данного факта ATH-M50xBT2 являются крайне качественными и впечатляющими наушниками. Приобрести их можно уже прямо сейчас по цене в 199 долларов. И да, цена стала чуть выше в сравнении с оригиналом. И тем не менее, это весьма удобоваримая переплата за все те нововведения и усовершенствования, которыми обладают ATH-M50xBT2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here