Новый бизнес планшет CrossfirePro представлен широкой аудитории

0
34
CrossfirePro

Компания Entegra Technologies из Плано, штат Техас, США, приняла заказ на разработку нового мобильного устройства для бизнес класса. Данный электронный планшет станет идеальным сочетанием для постоянно изменяющихся тенденций рабочего персонала. Его могут использовать как простые бизнесмены, так и военные организации. Данный прибор монтируется на любой поверхности. Его можно закрепить на поясе, ремне, столе, или даже на специальной подставке. Данное устройство способно использоваться как сканер отпечатков пальцев для безопасности, в качестве сканера для штрих кода и многих других приспособлений.

CrossfirePro

CrossfirePro

CrossfirePro

Новый планшет CrossfirePro имеет 500 нит, расширение в 1024 х 768, 9,7 дюймовый мультитач дисплей, который использует особое химическое усиленное стекло. Дисплей имеет способность сохранять чистоту даже при частом использование, так как ввод происходит путем нажатия на дисплее планшета. Он воспринимает перчатки и стилус. Вес изделия составляет 1, 13 килограмм. Размеры устройства 279.4 x 215.9 x 21.5 миллиметров. Планшет идеально работает при жаркой погоде и при холоде.

CrossfirePro

CrossfirePro

CrossfirePro

В планшете используется процессор и операционная система. В нем может быть укомплектован процессор  ARM или x86. На данный момент используется четырехядерный процессор 1.86 GHz Intel M-Series N2930. Графический модуль Intel Gen 7 добавляет незабываемой красочности процессу работы. Устрйоство способно поддержать операционную систему Windows Embedded 8 Standard, Windows Embedded 7 Standard, a 64-битную версию Win8 Pro или Win7 Pro, Android или Linux. Планшет CrossfirePro способен выдержать 8 Гб оперативной памяти и иметь до 256 Гб жесткого диска.

CrossfirePro

CrossfirePro

Устройство использует для связи 802.11a/b/g/n Wi-Fi и Bluetooth 4.0, распознает GPS и LTE. Данные функции позволяют ему использовать те же возможности, что и стандартный мобильный телефон.

Имеются четыре кнопки для быстрого запуска приложений. Они расположены на передней панели устройства. Имеется выход USB 2.0/3.0, порт HDMI, 2 МП камера на передней панели и 5 МП камера на задней. Аккумулятор способен работать беспрерывно на протяжении 6-ти часов. На данный момент известна цена в 1 000 американских долларов. В будущем планируется продавать устройство за 2 000 американских долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here