Первый в мире лифт для домашних питомцев

0
64

Наблюдая за вашим “бездельником”, вы можете получить массу приятных ощущений, но мало того, что не всегда удаётся найти время для этого интереснейшего зрелища, так ещё и то, что ваш питомец может очень сильно устать. Именно поэтому было создано устройство, первый в мире лифт для собак, облегчающий жизнь нашим малым друзьям.
Катание собаки на этом мини-лифте может быть не самым приятным зрелищем, в частности для владельца. Стоит заметить, что ваш питомец будет меньше передвигаться, поэтому ваш питомец может чуть поправится. Как предсказывают специалисты, большое количество собак в будущем могут страдать от лишнего веса. Громадный плюс устройства в том, что оно сделает жизнь наших пушистых “ друзей” более весёлой и в то же самое время простой.

Здоровье вашего питомца может ухудшиться, особенно это касается спины, и домашнее животное может начать сутулиться и медленно передвигаться. Для того чтобы этого не случилось у лифта есть кнопка, которую собака может нажать самостоятельно. Если же вы находитесь дома и видите, что пёс чувствует себя некомфортно, вы также можете нажать нужную кнопку.

Это устройство всё ещё находится в состоянии проектирования, но, ожидается, что оно будет стоить примерно £5,000 .Проект открыт для инвесторов, которые могут привнести в проект новые перемены. Именно поэтому неизвестна точная цена этого удовольствия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here