10 вредных советов про СМС-рассылку

0
45
СМС

SMS-fly никогда не посоветует плохого, потому стоит принять во внимание вредные советы по смсрассылке. Рекламные сообщения вряд ли можно будет чем-то испортить, потому постарайтесь соблюдать все правила: 

1. Если приглянулась смс реклама, старайтесь не описывать условия в сообщения подробно, пусть люди сами додумают, как воспользоваться условиями акции, как получить желаемую скидку. Чем таинственнее покажется ваше сообщение, тем лучше. 

2. Сервис sms-fly.com советует не обращаться к клиентам по имени, ведь это может напугать их. Вдруг они не поймут, откуда вы взяли их номер телефона, потому лучше обращаться к клиентам обобщённо. Не учитывайте данные, пол клиентов, они сами смогут разобраться, подходят ваши условия или нет. 

3. Зачем собирать контакты клиентов, нет ничего страшного в том, что нет своей клиентской базы. Сбор анкет и соглашений кажется пустой тратой времени, это и долго, и сложно, и дорого, потому смело открывайте экселевский документ забивайте любые номера. Это и будет вашей базой, с помощью которой сервис смс рассылки позволит добиться эффективных результатов. 

4. Не нужно изучать базу, отправляйте предложение всем подряд, нет ничего страшного в том, что предложение распространяется только на женщин, мужчинам тоже будет не вредно получить сообщение. Главное, чтобы как можно больше людей получило смс, не имеет значения, какой доход у человека, как давно он покупал что-то в вашем магазине. 

5. Организация промокодов, акций — необоснованная трата денег, люди, если захотят, то купят ваш товар, зачем завлекать их акциями? Очень вредно указывать в сообщении настоящие цены, это может показаться клиентам дурным тоном. 

6. Никогда не подписывайтесь, все и так знакомы с вашей организацией.

7. Пишите по-русски, — лучше набрать русский текст английскими буквами, такой шифр точно привлечёт внимание клиентов. СМС-флай поможет таким способом сократить длину сообщения даже в два раза. 

8. Не пишите длинных предложений, пусть люди видят только всё самое важное, зачем тратиться, когда можно сэкономить. Представьте, что вы пишите телепрограмму, людям будет всё понятно. 

9. Не позволяйте людям оценивать эффективность рассылки, ещё не создали таких методов, которые позволили бы людям оценить, насколько полезной и информативной является для них рассылка. К тому же, смс маркетинг позволяет пользоваться внутренней статистикой.

10. Ни в коем случае не позволяйте людям отказываться от рассылки, не реагируйте на гнев, просто клиент ещё не разобрался с чувствами к вашей компании. Всегда настаивайте на своём, отправляйте ему сообщения снова и снова. 

Вредные советы помогут вам добиться успеха рекламной компании.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here