27 сентября состоится турнир ACA 99

0
35

27 сентября состоится турнир ACA 99

27 сентября 2019 года состоится очередной, 99-ый турнир по боям смешанных единоборств ММА под эгидой российской лиги ACA. Полный кадр составит 15 противостояний опытных бойцов различных весовых категорий. Самым ожидаемым станет противостояние между двумя российскими чемпионами в легком дивизионе – Али Баговым по версии АСВ и Хусейном Халиевым победителем WFCА.

Что такое АСА

АСА – передовая промоутерская организация на территории Европы и России. Ее основная задача – проведение и популяризация боев по смешанным единоборствам в сфере ММА. В настоящий момент она объединяет такие лиги, как ACB (один из первых серьезных российских бойцовских спортклубов), TECH-Krep и WFCA. В настоящее время АСА занимает второе место в мире и первое в европейских странах по количеству участвующих в его турнирах спортсменов.

Бои ММА впервые появились как экспериментальный вид поединка в первые десятилетия прошлого века. Затем они периодически проводились в закрытых кругах по тем или иным правилам. Современно искусство «боев без правил» имеет ряд ограничений – прежде всего направленных на сохранение здоровья и жизни их участников – и по многим параметрам отличается от стихийных уличных боев. В поединках превалируют два стратегических варианта – ударный (бокс, каратэ, муай-тай) и борцовский (самбо, дзюдо, греко-римская борьба). В основе подготовки бойцов ММА всегда используется освоение навыков эффективного бразильского джиу-джитсу.

Что нужно для начала тренировок?

Существует множество школ, осуществляющих обучение по смешанным видами единоборств – от самообороны до профессионального ринга. Поэтому освоить технику боя может любой желающий. Естественно, что проведению занятий во многом способствует правильно подобная тренировочная форма, экипировка и аксессуары. Зайдя на сайт интернет-магазина fightwear.ru, вы сможете найти все необходимые принадлежности для тренировок и состязаний в стиле ММА.

Контакты:

ООО «Файт Айлэнд»

Адрес: 115093, г. Москва, м. Павелецкая, ул. Дубининская, дом 80 / Партийный переулок, 1к46

Тел.: +7 (499) 499-81-77

Email: [email protected]

Официальный сайт: https://fightwear.ru

Источник: https://www.aca-mma.com/tournamentnext/aca-99-bagov-haliev-irzFLQW2_120

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (499) 499-81-77

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here