Англия – одна из самых привлекательных стран Европы

0
14

Англия славится своей культурой и своими традициями, облик страны сочетает в себе хорошо сохранившуюся старинную архитектуру и современные небоскребы. Также в Туманном Альбионе расположены самые знаменитые музеи, выставки и театры мира. Естественно, что такая страна пользуется огромной популярностью у путешественников.
Туристический рынок предлагает большой выбор туров, отличающихся целями поездки, маршрутами и, конечно же, ценой. Кроме классического отдыха в гостинице и посещения экскурсий, существуют необычные туры, как, например, «ночной» тур, направленный на посещение клубов и дискотек Лондона.
Путевка, купленная в туристическом агентстве – это гарантия спокойного отдыха, вам не нужно заботиться о бронировке гостиницы, страховках и прочем, но самостоятельный отдых «дикарем» открывает гораздо больше возможностей узнать страну. Вы можете сами планировать свой отпуск, переезжать с места на место. На сегодняшний день, такой вид отдыха очень популярен среди молодежи. Англия – безопасная цивилизованная страна, поэтому ехать туда и отдыхать по собственному сценарию совсем не страшно. Такой отдых не привязывает вас к определенному городу или отелю, что очень важно, когда место оказывается не по дуще, а такое к сожалению бывает. Посещать достопримечательности тоже лучше самому, вас никто не ограничивает по времени, вы можете сами выбирать где задержаться подольше, а куда и вовсе не ходить, к тому же
всю информацию, рассказываемую гидом можно получить в сети.
Интернет поможет отыскать и забронировать гостиницу, смартфон или GPS навигатор помогут добраться до любого места.
В Англии живут приветливые и отзывчивые люди, которые всегда подскажут, куда сходить покушать и развлечься. К тому же, такой отдых будет стоить на порядок дешевле, чем купленная программа у тур оператора.
Не стоит и говорить, что английский язык стал мировым, и даже короткое пребывание в стране может поднять уровень знания английского. Ехать в Англию с нулевыми знаниями языка все же не стоит, получить основные знания можно, изучая английский язык по skype.
Чтобы сделать отдых еще веселее, возьмите с собой друзей или найдите попутчиков через Интернет, ведь проводить отпуск в приятной компании лучше, чем одному. Еще лучше позвать с собой бывалого туриста, который уже путешествовал по Англии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here