Антивирус для андроид с комплексной и специализированной защитой

0
23

Современный смартфон – это «сейф» с персональной информацией. Чем он прочнее закрыт, тем лучше. Ведь от уровня защиты

зависят не только возможности аппаратов, но и спокойствие владельцев. Рекомендуем надежный антивирус для андроид скачать бесплатно на http://android-smartfon.ru: там вы найдете много отличных приложений.

 McAfee Mobile Security

Программа с комплексной защитой в реальном времени. Контролирует безопасность Android-устройств, предотвращая кражи конфиденциальных сведений, внедрение шпионских приложений, проникновение вирусов и прочие киберугрозы. 

Кроме того, антивирус помогает обнаружить место нахождения аппарата после его потери и стирает важные сведения. Поддерживает оптимизацию смартфонов, повышая их производительность, для чего:

  • непрерывно сканирует файлы;
  • отслеживает текстовые сообщения и установленные приложения;
  • удаляет ненужные папки из памяти аппарата;
  • перекрывает доступ к потенциально опасным ссылкам, в том числе к зашифрованным в кодах QR;
  • минимизирует нагрузки на аккумулятор.

А также выполняет резервное дублирование информации в облачное хранилище, проводя бэкап видеороликов, снимков, сообщений, журнала контактов. Обеспечивает защиту в системе антивор, стирая по команде персональные данные на украденном смартфоне, и при этом скрыто фотографирует похитителя.

NoRoot Data Firewall

Эта узкоспециализированная программа позволяет отслеживать трафик, используя локальный VPN, который служит связующим звеном между функционирующими программами и серверами. В итоге пользователи получают детальный отчет о работе каждого отдельного приложения, действующего через Wi-Fi и мобильный Интернет. С этой целью антивирус:

  • тщательно собирает, проверяет, анализирует и записывает данные;
  • сохраняет историю по каждому конкретному отрезку времени (час, день, месяц);
  • блокирует фоновую передачу информации;
  • предоставляет сведения в виде гистограммы.

А еще это приложение интересно легкостью настройки и управления. Дело в том, что оно не требует рут-прав, обеспечивая высокую безопасность интернет-серфинга. Для активизации сетевого экрана ему необходимо только разрешение на чтение файлов с переносом на карту SD, что поможет сделать бэкап с последующим восстановлением.

Скачать бесплатно антивирус для андроид, а так же приложения, темы и живые обои можно на http://android-smartfon.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here