Автомойка в Иркутске. Услуги мойки для легковых и грузовых автомобилей

0
11

Автомойка в Иркутске предлагает свои услуги как для легковых, так и для грузовых автомобилей. Бесконтактная мойка кузова даст возможность очистить поверхность без риска микроповреждений, позволит удалить грязь и пыль в труднодоступных местах, полностью устранить органические загрязнения на кузове. Длится бесконтактная мойка порядка десяти минут, за это время владелец машины как раз сможет выпить чашечку кофе в уютном холле автомойки. Нано мойка кузова позволит на молекулярном уровне избавиться от появившихся загрязнений, после чего корпус будет окутан твердой и тонкой пленкой, препятствующей накоплению грязи и влаги.

Химчистка салона представляет собой устранение загрязнений, обработку кожаных, тканевых и пластиковых поверхностей, резиновых ковриков. Как результат, полностью устраняются неприятные запахи, а для особо сильных загрязнений используются специальные пятновыводители. Предусматривается как сухая химчистка с использованием пылесоса, так и влажная очистка с применением реагентов, разборка деталей (при необходимости), а также просушка салона после процедуры. Общее время на химчистку салона – около 10-20 часов, а что касается цены, автомойки в Иркутске предлагают качественную услугу по приемлемой стоимости.

Услуги полировки кузова дадут возможность восстановить яркость и насыщенность лакокрасочного покрытия, а также дополнительно защитить его от агрессивной и неблагоприятной среды дорог и магистралей. Эффект от такой полировки сохраняется примерно около года, поверхность кузова приобретает водоотталкивающие и антистатические свойства. Довольно популярной среди автолюбителей является услуга по мойке днища автомобиля, – как результат, устраняются масляные загрязнения, а также дорожные реагенты.

Для грузового транспорта автомойка предлагает мойку кузова с применением аппаратов высокого давления, а также специальных сертифицированных моющих средств. На особо загрязненных участках, которые невозможно очистить холодной водой, применяется пар, способный помочь в устранении пыли и въевшейся грязи.

На автомойке используется сертифицированное оборудование, проверенное временем, а опыт сотрудников позволит быстро и качественно привести в порядок транспорт. Ухоженный внешний вид машины и чистый салон – это не только приятно с эстетической точки зрения, это вклад в здоровье водителя, который значительное время проводит в салоне автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here