Автовыкуп в Мытищах

0
8

автовыкуп в Мытищах

Для того, чтобы быстро продать машину достаточно обратиться в фирму, осуществляющую выкуп авто в Мытищах, которую представляет юрист компании Сергей Филатов. Он подробно рассказал о преимуществах такого взаимодействия и остановился на главных особенностях сделки. Это быстрота проведения сделки, которая занимает максимум 2 часа с момента приезда специалиста. Во-вторых, это бесплатная оценка машины, которая просто необходима для выгодной продажи авто. В-третьих, это получение наличных сразу после подписания договора и в-четвертых, возможность продать машину любой марки, модели и в любом состоянии: аварийные, битые, неисправные, горелые и т.д. Очень востребована услуга при реализации кредитных, лизинговых и залоговых машин, которые невозможно продать не только самостоятельно, но и по выгодной цене.

Выкуп авто, взятого в кредит.

Автомобиль, взятый в кредит, является очень невыгодным товаром, а переуступка кредита и вовсе не только никому не нужна, но и очень невыгодна самому продавцу. Так, выкуп авто в Мытищах компанией Автовыкуп подразумевает работу с такими машинами путем заключения новой сделки с кредитодателем и подписания договора купли-продажи с продавцом. На практике это выглядит так: звонок в фирму, оформление заявки, приезд специалиста, изучение кредитного договора, документов на машину и ее оценка, расчет и согласование стоимости машины с банком и клиентом с учетом уже выплаченных им денежных средств по кредиту. Весь процесс происходит от 1 до 3 часов, в редких случаях, когда у клиента есть проблемы с банком, это может занять 1-2 дня, а деньги выплачиваются моментально наличными или на карту.

Типичные проблемы с автомобилем Daewoo Matiz.

Daewoo Matiz является очень востребованной машиной в городском режиме. Она маневренна, с просторным салоном, небольших размеров, что хорошо для парковки в загруженных местах, и подходит больше всего для женщин. Технически оснащен двигателем на 51 и 52 л.с. объемом 0,8 л. Лучше всего приобретать новый Матиз, по стоимости он идет от 300-500 тыс. руб., но, если нет такой возможности, то подержанный обойдется в 100-200 тыс. руб. Покупать кота в мешке никто не посоветует, поэтому следует знать слабые стороны этого автомобиля. Главное, это следить за расходными материалами, используемыми в двигателе, менять масла каждые 10 тыс. км и не допускать обрыва ремня ГРМ, так как это сразу приведет к поломке двигателя. Слабым местом можно назвать и генератор, а свечи и форсунки плохо переносят некачественное топливо. К МКПП и АКПП особых вопросов нет, а вот к лакокрасочному покрытию – да, ржавеет практически все.

Решились продать автомобиль, обращайтесь к нам по телефону 8-495-664-45-62. Дежурный специалист ответит на все интересующие вас вопросы на выкуп авто в Мытищах и других городах Московской области, даст рекомендации на приобретение другого автомобиля, поможет оформить заявку и сделает предварительную оценку вашего ТС. Кроме этого, вы можете рассчитывать на срочность совершения сделки, выезд в любую точку города и округа, адекватную и бесплатную оценку авто, эвакуацию машины за наш счет и заключение договора по всем нормам юридического законодательства. На нашем официальном сайте avtovukup-24.ru вы также можете найти информацию об услуге срочного выкупа, оставить заявку через обратную связь и посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here