Более 100 тысяч жителей Оренбурга воспользовались услугами такси «Белое» в этом году

0
63

У большинства жителей Оренбурга вопрос «На чём же ехать?» даже не возникает, ведь в городе уже более двух лет существует комфортабельная и надёжная служба. Доступные в любое время суток автомобили, опытные водители, прекрасно ориентирующиеся в городе, умеренная стоимость поездок и система бонусов – вкратце такси «Белое» можно описать именно так.

Впрочем, неплохим автопарком и лояльной ценовой политикой может похвастаться не одно такси в Оренбурге, но и среди них «Белая» компания выделяется настоящей заботой о клиентах, оказывая ряд столь удобных для них услуг. Самые «нестандартные» просьбы, с которыми можно обратиться в службу, освещены в этом пресс-релизе.

Запуск и подзарядка аккумулятора

Автовладельцам заказ такси в Оренбурге понадобится вряд ли – конечно, пользоваться собственной машиной намного комфортнее. Однако никто из водителей не застрахован от форс-мажорных ситуаций, когда двигатель «отказывается» заводиться (риск подобных происшествий в несколько раз вырастает в зимний период).

Если заряд аккумулятора настолько мал, что необходимый пусковой ток просто не выдаётся, автолюбитель может смело позвонить в такси «Белое». Долго ждать помощи не придётся – машина подъедет спустя несколько минут и опытный водитель запустит двигатель, проверит аккумулятор или полностью зарядит его от портативного источника тока. В случае возникновения более серьёзных неисправностей возможна буксировка до ближайшей СТО.

Служба доставки

Доставка – одна из самых популярных услуг, оказываемых «Белой» компанией. Сотни клиентов в день обращаются к операторам с самыми различными просьбами. Некоторые заказывают обед из ресторана, стремясь сэкономить драгоценное время для работы, некоторые поручают водителям передать пакет документов, не успевая завезти его самостоятельно.

Обязательный и ответственный персонал выполняет любое задание, главное – чтобы содержимое посылки не противоречила законам РФ – других ограничений просто нет!

Полноценная служба доставки, работающая на базе такси, позволяет жителям Оренбурга значительно повысить эффективность выполнения существующих на данный момент задач и сократить собственные временные затраты.

Подробнее об услуге служба доставки на нашем сайте такси Белое

Перевозка домашних питомцев

Необходимо проехаться вместе с домашним любимцем? Водителей «Белой» службы этот факт в шок не повергнет точно – любая доступная на данный момент машина подъедет через несколько минут. Единственная просьба – заранее сообщить о перевозке животного оператору. Сделать это можно, даже осуществляя онлайн заказ такси в Оренбурге – форма на сайте, приложения для iOS, Android и VK дают возможность оставить краткий комментарий. Для этого достаточно выбрать опцию «Изменить» в поле «Параметры».

Такси «Белое» прилагает максимум усилий для того, чтобы все клиенты чувствовали себя превосходно. Упростить жизнь с услугами от компании так просто – не пускайте шанс!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here