Дракон в центре города!

0
50

Для центральной части города Шанхай талантливым конструктором была разработана неортодоксальная структура пересекающая систему искусственной реки и парковой зоны. Она призвана быть местом для мирного уединения местных жителей и гостей города. Интересно, что именно древний китайский дракон, символ мудрости, свободы, удачи и везения, вдохновил конструктора на создание этого неповторимого архитектурного сооружения.

Возвышаясь над городом, ультрасовременная и уникальная в своем роде структура претендует на звание символа древнейшей нации. Китайский народ, как никакой другой, умеет оберегать духовные ценности, сохранять самообладание, находиться в гармонии со своим телом и душой. С уверенностью можно сказать, что Sity (так назвал свое творение автор) создана не для привлечения туристов, инвесторов или присутствия в рейтинге престижных городов. Это место для умиротворения и полной релаксации. Постоянные стрессы и суматоха, присутствующие в жизни каждого человека,
не оставляют времени подумать о приятных вещах, вспомнить радостные моменты, получить положительные эмоции. Это островок счастья и душевного покоя. Вот бы и в нашем городке появилось нечто подобное. Кто знает, может Sity поможет сократить количество нервных срывов и наладить отношения между людьми…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here