Что такое бонусная программа «спасибо» и как ее подключить?

0
14

С каждым годом все больше и больше людей начинают оплачивать свои покупки с помощью карты или каких-либо систем безналичного расчета. Это и не удивительно. Ведь в наше время платить наличными деньгами не только неудобно, но еще и невыгодно. Многие банки уже давно предоставляют своим клиентам различные кэшбек-сервисы, с помощью которых можно сэкономить на покупках. Сбербанк не стал исключениям и разработал бонусную программу «спасибо». Давайте разберемся, что это такое и как можно сэкономить с ее помощью.

Итак, бонусная программа «спасибо» позволяет своим участникам набирать специальные баллы. Они набираются в том случае, если вы расплачиваетесь картой в магазине-партнере сбербанка. Вы можете потратить накопленные бонусы в любом магазине-партнере. Например в пятерочке. Для того, чтобы узнать больше, просто наберите в поисковике «бонусы спасибо в пятерочке»

1 потраченный рубль соответствует одному баллу «спасибо». Ваша скидка может составить до 99% от стоимости покупки. Если вы планируете насчитаться бонусами, обязательно предупредите об этом кассира и скажите ему, сколько у вас имеется бонусов. Если же вы покупаете что-либо в интернет-магазине, то в качестве способа оплаты выберите «спасибо».

Для того, чтобы подключить «спасибо» вовсе не обязательно посещать отделение банка. Это можно сделать и через банкомат. Однако еще проще подключить «спасибо» через личный кабинет в «сбербанк онлайн». Если же по каким-либо причинам вы не можете зайти в личный кабинет, подключите бонусную программу «спасибо» с помощью мобильного банка. Для этого вам нужно отправить сообщение «спасибо хххх» на номер 900. Вместо «хххх» вам нужно вписать 4 последние цифры номера вашей карты. Далее вам придет пароль. Отправьте его на номер 900 для того, чтобы подтвердить подключение услуги.
Чтобы всегда быть в курсе того, сколько бонусов вы накопили, желательно установить на свой смартфон приложение «спасибо от сбербанка». Однако, если вы по каким-либо причинам вы не можете скачать данное приложение, то вы всегда можете узнать всю необходимую информацию в «сбербанк онлайн».

На сегодняшний день партнеров, которые принимают бонусы «спасибо» достаточно много. Так что вы всегда сможете найти магазин, в котором можно получить скидку. Кроме того, любителей музыки наверняка порадует тот факт, что они могут покупать подписку «Apple Music» за «спасибо»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here