Что такое шелфтокеры и для чего они нужны?

0
28

Ни для кого не секрет, что в наше время очень сложно продать какой-либо товар без рекламы. К счастью, в мае время существует множество способов рекламы. Одним из таких способов является использование шелфтокеров. Заказать шклфтокер вы всегда можете на сайте https://www.raiderpro.com/accessories/shelftokery/. Однако что-же такое шелфтокеры и для чего они нужны? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе!

Итак, шелфтокером называют большую полоску из картона, пластика или какого-либо другого материала, которая устанавливается у выкладки товаров на полках магазина и служит для привлечения внимания потенциальных клиентов. Естественно, что на шелфтокере всегда изображается какая-либо реклама.

Итак, естественно, что первой и основной функцией шелфтокеров является привлечение внимания потенциальных клиентов. С помощью шелфтокера можно выделить выкладку с товарами. Таким образом она будет выделяться на фоне бесконечных рядов с товарами в супермаркете. Потенциальные покупатели точно обратят внимание на необычную выкладку и вполне возможно, что что-нибудь приобретут.

Наверняка вы часто совершаете какие-либо покупки в супермаркетах. И вряд ли вы обращаете внимание на каждый товар. Скорее всего вы просто проноситесь между рядами и покупаете только то, что вам нужно. И так делает практически каждый посетитель супермаркета. Грамотно оформленный шелфтокер способен остановить потенциального клиента и заставить его обратить внимание на товар. Ну а если клиент обратил внимание на товар, то есть шанс, что он его заинтересует.

Вообще, практически все товары на полках любого супермаркета выглядят несколько однообразно. Кроме того, большинство посетителей обращают внимание преимущественно на те товары, которые находятся на уровне их глаз. Получается, что если ваш товар не находится на уровне глаз человека, то потенциальные покупатели могут даже не обратить на него внимание. Шелфтокер заставит посетителя посмотреть именно на ту полку, на которой и расположен ваш товар.

Шелфтокер поможет обозначить границы вашего места на полке супермаркета. Зачастую мерчендайзеры пренебрегают тем фактом, что на каждые товары выделяется определенное место на поле супермаркета. И зачастую вы можете столкнуться с тем, что на вашем месте будет расположен не ваш товар. Однако благодаря шелфтокеру, который тянется на всю длину вашего места на полке, вы точно будете видеть свои границы. Благодаря этому никто не сможет занять ваше место на полке.

Вполне возможно, что вы захотите строить на свой товар какую-нибудь акцию или специальное предложение. Естественно, что вам нужно будет как-нибудь проинформировать об этом своих покупателей. И для этого также подойдет шелфтокер, на который можно нанести информацию о специальном предложении. Информация, нанесенная на шелфтокере, точно привлечет внимание ваших потенциальных покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here