eBay — доставка в Россию из США по оптимальным тарифам

0
18

Легендарный гипермолл Ибей сегодня имеет филиалы во многих странах мира, включая Россию. Но именно родная американская версия пользуется особенной популярностью. На просторы этого магазина устремляются покупатели со всех уголков мира, желая приобрести качественные товары от лучших брендов мира. На этой площадке абсолютно любой может не только покупать нужные ему изделия, но и продавать все, что захочется. Как правило, частные лица используют для этого аукционы, благодаря которым начальная стоимость лота может многократно возрасти. На подобных распродажах можно приобрести настоящий эксклюзив: предметы старины, искусства, хенд-мейд, коллекционные изделия и многое другое. Но такие продавцы зачастую ориентируются исключительно на внутренний рынок и отказывают доставлять продукцию за границы Соединенных Штатов. Если вы столкнулись именно с таким несговорчивым человеком, есть смысл обратиться к посреднику ЛайтМФ. Он обеспечит быструю доставку с eBay США в Россию.

Как это возможно? Дело в том, что подключается услуга Mail Forwarding — покупателю выдают почтовый адрес в Америке, который и указывается в качестве пункта назначения. Формально товар не покидает границ государства, а значит и причин отказать в его выкупе нет. Специалисты LiteMF принимают посылку, удаляют оригинальную упаковку и платежные документы, оформляют отправление в соответствии с международными требованиями. После этого заказ передается курьерской компании. С eBay доставка в Россию из США занимает от нескольких дней до 2-3 недель. Это зависит и от выбранного тарифа и от расстояния пересылки. Чем дальше от Москвы находится ваш город, тем дороже обойдутся расходы на пересылку. К тому же есть реальные способы еще больше снизить стоимость доставки. Например, воспользоваться бесплатной консолидацией, чтобы объединить несколько отправлений в одно. Таким образом удастся сократить плату за пересылку в 1,5-2 раза.

Помимо доставки с eBay из США в Россию, посредник ЛайтМФ предлагает и другие услуги. Например, хранение посылок на оборудованном складе в течение 30 дней после их прибытия. И все это на безвозмездной основе. Также можно доверить специалистам выкуп товаров из магазина. Для этого в специальном поле укажите ссылку на интересующее вас изделие, а также его ключевые параметры: цвет, размер и прочие характеристики. Далее сотрудники компании купят нужную товарную позицию и обеспечат ее прибытие в пункт назначения. За всеми операциями следите онлайн через свой аккаунт — информация будет отображаться в режиме реального времени. Воспользуйтесь услугами LiteMF и ваш шопинг в Америке станет по-настоящему комфортным!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here