Этапы восстановления пароля в Windows 8

0
18

Одной из плохо изученных среди нашего населения операционных систем от Microsoft является новая разработка операционной системы Windows 8. В связи с этим у многих современных пользователей часто возникают трудности по восстановлению забытого пароля, а также возобновления доступа к своей учётной записи.

2222333333333344

Большинство пользователей операционной системы Windows 8 уже ознакомились с двумя видами применяемых в ней учётных записей, а именно удалённой, именуемой ещё учётной записью Microsoft, и локальной. При данном комбинированном виде авторизации, Ваши учётные данные (логин и пароль) хранятся на специальном сервере Microsoft. Те мне менее, Вы можете входить в свой компьютер даже при отсутствии у Вас подключения к сети Интернет.

4

Главным достоинством наличия в данной операционной системе удалённой учётной записи считается возможность осуществить сброс пароля windows 8 и создать новый пароль, выполнив всего несколько достаточно простых действий. Кроме того, такие же действия можно осуществлять даже при замене Вашего пароля хакером.

3

Для осуществления восстановления своей учётной записи следует выполнить следующие простые действия:
1. Необходимо вспомнить указанный адрес Вашей электронной почты, к которой привязана данная учётная запись Microsoft.
2. Необходимо зайти на специальную страницу для сброса пароля Microsoft с любого иного компьютера, в котором имеется доступ в Интернет.

2

3. Далее необходимо следовать простой пошаговой инструкции, которая имеется на этом сайте. После чего задать новый пароль для Вашей Windows 8. С целью повышения безопасности, для подтверждения смены старого пароля на новый на Ваш указанный при регистрации мобильный телефон будет выслано особый код, который Вам необходимо ввести с целью подтверждения этого изменения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here