Где заказать проектирование садовой дорожки?

0
57

Ландшафтный дизайн играет важную роль в современном мире. Но он должен обеспечивать не только красивый внешний вид участка, но и комфорт, удобство передвижения. Именно поэтому решающее значение имеет проектирование садовых дорожек. Мы собрали для вас список из 3 компаний, выполняющих ландшафтное проектирование любой сложности.

Gardenpark

Студия ландшафтного дизайна выполняет полный цикл работ, необходимых для благоустройства сада. Комплекс работ начинается с создания плана участка и заканчивается установкой рулонного газона, озеленение и прокладыванием дорожек. Благодаря большому профессиональному опыту сотрудники компании максимально оперативно и качественно выполняют все работы. Дизайнеры компании обладают широким набором знаний, позволяющим им сочетать современные решения с классическим стилем.

Точность выполнения работ

Для владельцев частных домов очень важно, чтобы все работы были завершены точно в срок. Особенно это важно, если участок используется для постоянного проживания. Высококвалифицированные специалисты обеспечат завершение всех необходимых работ к назначенной заранее дате, чтобы вам не пришлось нарушать свои планы.

Aquagarden

Компания занимается разработкой и реализацией ландшафтных дизайнов под ключ в Одессе и области. Профессионализм сотрудников позволяет реализовать самые сложные задумки, превратив садовый участок в произведение искусства. Применение современных дизайнерских решений делает участок более красивым и эстетичным.
Помимо посадки растений и прокладкой дорожек компания занимается установкой дренажной и инженерной систем. Реализацией малых архитектурных решений.

Важнейшие этапы благоустройства участка

После того как проектирование было завершено, специалисты приступают к прокладке дренажных и ливневых систем, сажают растения и прокладывают линии автоматического полива. Важную роль играет выбранная почва, именно от неё зависит, какие растения можно будет посадить. Садовые дорожки — завершающая деталь, дополняющая общий вид сада.

Garden center

Компания обладает многолетним опытом реализации проектов ландшафта. Это позволяет ей реализовать план любой сложности в соответствии с пожеланиями клиента. Все работы ведутся под наблюдением дизайнера, который следит за соблюдением согласованного плана. Поэтому можно быть уверенным в красоте готового сада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here